Тема: Все ли написали заветные желания, которые должны исполниться в наступающем году?

Все ли написали заветные желания, которые должны исполниться в наступающем году?

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

Re: Все ли написали заветные желания, которые должны исполниться в наступающем году?

С Новым Годом!!!
___________________________--__---__-_______----
__________________________--_------_--___----_---
_________________________--_-------_--_---______-
_________________________-_--------_----_-----__-
________________________--_-------__----------_--
________________________--_-------_----------__--
________________________--_------_-----------_--
________________________--_-----_-----------_--
________________________--__------_-------__--
_____________________-----____----_---------
___________________---_________---__------
__________________--_----_--________--
_________________--__---__-----_____--
_________________-________-----_--___-
________------__--__----__----_----__--
_______------_--_-_____--______---___-
_______---_---_----_____-------_____--
_______------_____---_____---______--
_________-----___--___________----------
_____________----___-------__------------
___---------___-___---------__-_____--_----
_------------_--__-----------_------------
_--_----____---___-----------__----------
__-_____-___--_____---------___-
___-___----__--_______---______----
___--__-----__----_--------_______--
____---_-----___---_______--_______-
______--_------___-_______--______--
_______---__---___--_____--_______--
_________----------_____--________--
____________------______-_________--
________________________--________--
________________________--__-_-_-_--
_________________________----------

Love & Light!

Поделиться

Re: Все ли написали заветные желания, которые должны исполниться в наступающем году?

А я что-то, как-то и не подумала... :'( :'( :'(

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

Находите время, место (укромное) и пишите! Я лично сегодня вечером этим займусь!;-)

Поделиться

И я напишу!!! А куда их потом припрятать? И только не говорите, что эту бумажульку потом надо будет скушать!!! :-S

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

Я лично их записыаю в своём дневнике на последней странице. Есть ничего не надо!

Поделиться

И я про это забыла ....

Поделиться

А на старый новый год можно??????????

Поделиться

Можно в течении всего года, просто новый год это веха когда подводят итоги старого года, и планируют на следующий. Начать планировать свою жизнь никода не поздно!:-)

Поделиться

10

Не обязательно об этом писать, нужно просто всем сердцем этого пожелать, и все будет:):):)Пусть Новый год станет для всех вас началом новой, безумно СЧАСТЛИВОЙ жизни:) С Новым годом!

Поделиться

Просто когда пишешь больше концентрируешься на на своих желаниях, как следствие сила мысли увеличивается!

Поделиться

12

Очень хочется счастья - простого, женско - человеческого...

Я вошла во вкусссс, и требую продолжения НОВОГО ГОДА!!!!!!

Поделиться

всё написала,всё загадала(ch) (F) ...а что означают цифры например 108*79 ?

Поделиться

108*27 ЭТО СИМОРОН ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА.НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ВОЛШЕБНЫЕ ЦИФРЫ ИСпОЛНЯЮТ ЖЕЛАНИЯ.Я ТОЖЕ ЗАГАДАЛА НА НОВЫЙ ГОД.И ОНО ИСпОЛНИТСЯ. 108*27 ДА БУДЕТ ТАК !!! ТАК!!! ТАК !!!

ЭТО ЗАКРЫТЫЙ пРОФИЛЬ!!!! ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУпНА ТОЛЬКО ДЛЯ ДРУЗЕЙ !!!!!

Поделиться

Ну теперь пора исполнять!:-)

Поделиться

А я не стала писать.
Исполняются совсем не те желания,точнее те,но ....в то время ,когда это уже ...совсем не надо!!!!!!!!!!!!

Женщина должна однажды или пару раз в жизни полюбить плохого человека, чтобы потом быть благодарной за хорошего"

Поделиться