Re: ЦЫГАНСКИЙ РАСКЛАД!

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшие 1,5-2 года? Я всеми правдами и неправдами, приворотами и заговорами увела из семьи понравившегося мне мужчину. Он бросил двух детей, одна из них только родилась. Вот уже год он со мной, но постоянно его что-то беспокоит. Как-то он не решительный. Постоянно что-то взвешивает, думает иконечно же иногда общается с бывшей женой и старшим сыном ( от дочки я его отлучила и он о ней и не вспоминает) Подскажите мне, если можете, как будет развиваться наша с ним история? Я уже не знаю как мне быть дальше и как себя вести. Нужно ли мне это? Будем мы с ним вместе или нет? Подскажите, пожалуйста!!! Заранее спасибо.

МНЕ НА ВСЁ НАПЛЕВАТЬ - МЕГАФОН СКАЗАЛ, ЧТО БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ...))) А  ГАЗПРОМ ГОВОРИТ , МЕЧТЫ .... СБЫВАЮТСЯ.)))

Поделиться

27

здравствуйте, мне интересно узнать, делала ли на меня и мужа порчу свекровь? не она ли сделала так чтобы мы расстались? и есть ли на моем муже, теперь уже бывшем, привязка от нее, сделанная с целью чтобы он жил только ее интересами, и чтобы только она на первом месте была, а не семья? или этот человек мне все таки не по судьбе? мы прожили 8 лет вместе, но ничего не нажили и с детьми не получилось, наш брак никакого развития не имел :'( и есть ли на мне венец безбрачия? т.к. стоит МНЕ полюбить, так потихоньку любовь мужчины уходит почему то... а пока МЕНЯ любят то и при мне находятся... что же, теперь мне и любить не стоит наверно, чтоб меня любили? заранее спасибо за ответ!

Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть.

Поделиться

Здравствуйте, Лена! У меня почти 2 года назад ушел муж, у нас двое детей. Я очень долго переживала и надеялась, что он ко мне вернется, но все тшетно! Скажите мне, пожалуйста, муж вернется? если нет, то встречу ли я свою любовь? Заранее благодарю.

Поделиться