126

Re: привороты.

Мне было бы достаточно и на одну ночь... "Пройти, хотя бы раз, по краешку твоей судьбы." Не ради секса, конечно, а ради любви. А там - хоть трава не расти, от одного этого осознания счастлива буду!

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

127

А , когда бог, или кто там, даёт любовь, это, что, по воле человека происходит? Такое же насилие, и ощущается так же, только, в случае магии, эта любовь априори взаимная!

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

128

Помогите пожалуйста! Рассталась с любимым человеком,потеряла смысл всей жизни. Прошу вас,подскажите как вернуть его,что бы я смогла сама это сделать. Прошу помогите,нахожусь в глубокой дипрессии.

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

129

хочу зделать приворот) уже пробвола сама и к спицалистам обрашалась не чево не помогаеть помогите

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

130

Напишите мне ,кто может сделать сильный Приворот.

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

131

и сколька это будеть стоить

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

132

а почему не кто не отвечаеть

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

133

Romanna esti u was kakoinibudi sagowor na priworot .Spasibo.

Поделиться

134

люда ПАВЛОВА

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

135

люда ПАВЛОВА       Приворот - Мертвое яблоко. Работает. Причем почти сразу и на долго. Единственное- как незаметно его подложить )

Поделиться

136

БЕРУТ КРАСИВОЕ КРАСНОЕ ЯБЛОКО, НАГОВАРИВАЮТ НА НЕГО СЕМЬ РАЗ И ЗАРЫВАЮТ В МОГИЛЕ (НЕ В НОГАХ).
"КАК ЯБЛОКО АДАМА ЗАГУБИЛО,
ТАК ЧТОБ ЧЕРЕЗ ЯБЛОКО
ДУША РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ)
ПОЛЮБИЛА РАБА БОЖЬЕГО (ИМЯ).
АМИНЬ"

Я такая, как я есть, все претензии к производителю

Поделиться

137

не верно! Яблоко нужно положить в гроб. То, что написали вы, работать не будет... Прочитать достаточно один раз.

Поделиться

Берут красивое яблоко... и когда покойник лежит в гробу, ложат это яблоко покойнику в руку.. (он должен ночь "продержать" это яблочко .. ну а потом угощают этим яблочком своего врага... (И делается это не для любви, а для примерения сторон) Если желаешь помириться с кем нибудь...Этот обряд есть у Степановой...Удачи...

Поделиться

139

?????? ¦¦???? ¦¦ ?????? а кто вам сказал что один раз. читать 3 раза.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

140

Привет....!!! Девчонки..... помогите..... Встречаюсь три года, любим мы друг друга сильно, я  просто покоя лишилась.... Не может он семью бросить хоть и тяготит она его..... вижу это, чувствую....  Она его совсем под каблук загнала, но бросить он ее не может, совесть не позвояет, вот так вот и страдаем оба..... Есть что нибудь сильное, чтобы развести их окончательно по разные стороны.... и чтобы всем при этом было хорошо.....

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

141

и никто не страдал и не мучился.....

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Подскажите к кому можно обратиться,чтобы сделать сильный приворот и навсегда. Помогите,не могу без него жить.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

143

А что можно сделать самой на новый год?

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

144

ДЕВОЧКИ МОЖНО. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТ ОТКУПЕ

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Всех с новым годом.напишите пожалуйста можно и в личку буду с нетерпением ждать ответа:что делать если муж привязал к себе или сделал приворот.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Всех с новым годом.напишите пожалуйста можно и в личку буду с нетерпением ждать ответа:что делать если муж привязал к себе или сделал приворот.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Поделиться

А можно работать с могилой знакомого при жизни человека

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться