201

Re: Сбрасываем все, что наболело. Вы сказывайте свои проблемы, жалуйтесь - вас никто ...

Сбрасываю весь негатив.обиды.

Поделиться

Re: Сбрасываем все, что наболело. Вы сказывайте свои проблемы, жалуйтесь - вас никто ...

Сбрасываю, все мои ошибки, сбрасываю всю обиду и злобу на прошлую жизнь...

Всех с Новым Годом, други мои любимые!!!

Поделиться

203

SBRASIVAJUVESJ NEGATIV OBIDI BOLEZNI GREHI HOZU ZTOBI MOJU DOZJ VSE LJUBILI NE OBIZALI ZTOBI OKOLO NEE VSE BILI HOROSIE DOSTOJNIE LJUDI UMNIE ONA ETO ZASLUZILA  A PLOHIE OTOSLI NA POSLEDNIJ PLAN BUDJ SZATLIVA DOZENJKA OLENJKA15.12.83 SZASTJA TEBE ZTOBI JA NE SLISALA OT TEBJA SLEZ A TOLJKO SMEH

Спасибо всем, кто помогает мне платить ипотеку

Поделиться

204

Сбрасиваю все обиды и нервные потрясения.

Я не солнышко...я тучка

Поделиться

Сбрасываю все плохие эмоции, все плохое окружение, все токсины и все болезни.....

Сердце откройте,подарите другу ласку,День превратите в зимнюю сказку!Вечером ждите самой яркой звезды!С рождеством христовым, друзья мои,будьте счастливы и Вы!

Поделиться

сбрасываю все обиды болезни несчастья негативы ...и закапываю...

Честность - неумение быстро придумать другие варианты

Поделиться

zbrasuvau vsu svou zlost' i obidu na proshloe i nastoiashee i zakapuvau...

Поделиться

моя проблема-нетерпение...хочу всё слишком скоро...начинаю давить...Сбрасываю свою агрессию и обиды. Пусть будут в моей жизни только Любовь и Благодарность!!!

людские чувства как бумеранг, что запускаешь вдаль, в ответ вернётся!!!

Поделиться

209

Сбрасываю с себя ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ КАК К ДЕТЯМ пора научить их воспринимать меня как ребенка

Праздник удался!!!

Поделиться

сбрасываю все обиды болезни несчастья  негативы ...и закапываю...

Честность - неумение быстро придумать другие варианты

Поделиться

211

сбрасываю весь негатив,обиды,непонимания

Умейте жизнь воспринимать без грима.

Поделиться

СБРАСЫВАЮ ВСЕ ЧТО НАБОЛЕЛО И МЕШАЕТ МНЕ ЖИТЬ

Мягкой поступью кошачьей К нам приходит Новый год... Счастья, радости, удачи, Сытой жизни без хлопот!  Чтобы денежка – в кармане И в делах сплошной ажур, Хвост в тепле, усы в сметане, А на сердце – «мур-мур-мур»

Поделиться

213

умер муж не могу справится с утратой

Поделиться

214

сбрасываю всё болезненное и негативное , наболевшее, и мешающее жить счастливо

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

Сбрасываю все,что наболело,весь негатив,все,что мешает мне жить спокойно!

Поделиться

Сбрасываю все,что наболело,весь негатив,Слезы из-за сына,его хамского поведения,свое бессилие в данной ситуации,свою привязанность к другу,который трахает мозги 13 лет,Физическую усталость за все прожитые годы,все,что мешает мне жить спокойно!
Господи дай сил и веры,все пережить.и расставить по-своим местам,пусть сын станет ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Мастер находить оправдания редко бывает мастером в чем-нибудь еще.  Бенджамин Франклин

Поделиться

Сбрасываю  все ,что наболело,болезни близких ,сглаз,порчу.ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.

Новый год нужен детям для сказки, неудачникам – в качестве точки отсчета новой надежды и остальным – для веселья

Поделиться

сбрасываю все обиды, болезни, несчастья,  негативы ...и закапываю...Сбрасываю  все ,что наболело,болезни моих родных, сглаз,порчу.ХОЧУ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ.

новости от одноклассников http://odhokilassniki . ru/news/akciya/

Поделиться