76

Re: Сны.Рашифровываем сны.Вещие сны.

Подскажите пожалуйста!!!!Я за неделю увидела всех покойных родственников во сне(всех-всех,даже дедушку который умер когда мне было 2 года).Они мне ни чего не говорили и были как бы живые. К чему бы это????

Поделиться

77

?¦??• Tani Shtaida? ¦??•
Сон о скрытых врагах,и к перемене в личной жизни.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

78

Екатерина Тарновская
Сон говорит о том,что в будущем возможно материальные нестабильности!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

79

~Ylya~ Красотуля
Сходите к ним ко всем на кладбище,я думаю вы просто давно там не были

Поделиться

Катерина, а это перемена к лучшему или к худшему?

МАЛО МЕНЯ ЛЮБИТЬ,НАДО МЕНЯ ПОНЯТЬ.НАДО МНОЮ ЖИТЬ,ВМЕСТЕ СО МНОЙ ДЫШАТЬ.СЛЫШАТЬ НАДО УМЕТЬ ТО.ЧТО ПОРОЙ НЕ СКАЗАТЬ.МАЛО МЕНЯ ХОТЕТЬ,НАДО МЕНЯ ЖЕЛАТЬ.МАЛО КО МНЕ ПРИЙТИ,НАДО СЕБЯ ОТДАТЬ.МАЛО МЕНЯ НАЙТИ,ГЛАВНОЕ-НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!

Поделиться

Катерина, я слышала и чи тала, что беременность во сне для женьщины-это к плохому, смерть. Я сегодня такой беременной была, металась  в поиске где приткнутся, такое бремя и беспокойство, тревога и непонятная ситуация. Проснулась от звонка в дверь,жалела, что не досмотрела сон. Интресно было кто б у меня родился? Всё было так реально.

Живу настоящим! Уверена в будущем! Научилась на прошлом!

Поделиться

Екатерина Шурыгина (Герасина)

МАЛО МЕНЯ ЛЮБИТЬ,НАДО МЕНЯ ПОНЯТЬ.НАДО МНОЮ ЖИТЬ,ВМЕСТЕ СО МНОЙ ДЫШАТЬ.СЛЫШАТЬ НАДО УМЕТЬ ТО.ЧТО ПОРОЙ НЕ СКАЗАТЬ.МАЛО МЕНЯ ХОТЕТЬ,НАДО МЕНЯ ЖЕЛАТЬ.МАЛО КО МНЕ ПРИЙТИ,НАДО СЕБЯ ОТДАТЬ.МАЛО МЕНЯ НАЙТИ,ГЛАВНОЕ-НЕ ПОТЕРЯТЬ!!!

Поделиться

Поверьте, что если бы беременность означала - смерть....................то наверное я бы и многие другие уже давно были бы.....................(ch) Вы поняли, да? Беременной себя видеть означает вовсе другое...и смотря какой сон. Но в большинстве случаев......если видишь себя беременной это какие то трудности, хлопоты! Обычно говорят, что если девочкой беременна, то это диво....удивляться будете чем то или кем то............а мальчиком если, то это хлопоты.

Поделиться

Так в том и вопрос. Что странно, неожиданно,беспричинно, да и в моём возрасте..... Скорее всего трудности. Ещё бы знать какие и когда их ждать. Хотя бы когда ждать, а то не ждёш, а они приходят.А про здоровье я не зря спросила. Есть повод.

Поделиться

Были случаи именно у меня, во сне рождение девочки(маленький младеньчик), ни кому не расскажу. До обеда обязательно что -нибудь удивительное произойдёт, неожиданное удивление обеспечено. Это из практики знаю.

Поделиться

86

Беременность может присниться как женщинам, так и мужчинам, как взрослым, так и детям, однако значение сна при этом отличаются. Если обобщить, то видеть во сне беременность для любого человека означает творческий потенциал и возможность сотворения чего-то ценного.
Беременность также может означать близкое богатство, которое вы сами способны «породить». Однако надо учитывать свое положение, ведь, например, если женщина в положении видит во сне, что она беременна, то это может быть просто продолжением во сне ее дневных раздумий.
Если приснилась беременность молодой и еще невинной девушке, то это признак того, что она уже готова к взрослой жизни, при этом у нее еще может и не быть в планах рожать детей. Женщине может присниться тяжелая пугающая беременность, что является признаком неверности мужа.
Если приснилась беременность мужчине, то это сигнал, что его положение не так прочно как кажется, а его самого гнетут мысли о своей несостоятельности. В то же время, если мужчина при этом во сне доволен своим странным положением, то это говорит, что наяву он готов создать новое творение, написать книгу, закончить сложный проект и прочее.
Если мужчине приходится видеть во сне беременность своей жены, которая на самом деле не в положении, то это признак перемен в семейной жизни, и не обязательно положительных.

Поделиться