Тема: ТЕМА 29. "ЧТО СБЫЛОСЬ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ ИЗ МОИХ ПРЕДСКАЗАНИЙ (укажите сколько ...

ТЕМА 29. "ЧТО СБЫЛОСЬ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ ИЗ МОИХ ПРЕДСКАЗАНИЙ (укажите сколько времени прошло с момента гадания, так как расклад делается на ближайшие пол года - год!)"

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: ТЕМА 29. "ЧТО СБЫЛОСЬ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ ИЗ МОИХ ПРЕДСКАЗАНИЙ (укажите сколько ...

Здравствуйте! Вы мне только вчера ответили и очень жду,чтобы все сбылось

Поделиться

Re: ТЕМА 29. "ЧТО СБЫЛОСЬ, ЧТО НЕ СБЫЛОСЬ ИЗ МОИХ ПРЕДСКАЗАНИЙ (укажите сколько ...

Здравствуйте. Я всегда обращаюсь к Нате, она мне очень помогает, когда совсем плохо она даст нужный совет и посмотрит карты.У меня почти всё сбывалось, что говорила Ната. Предсказания на будущее жду в ближайшее время.

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

4

ДОБРОЙ НОЧИ! МНЕ ГАДАЛА НАТА ПРИМЕРНО В ОКТЯБРЕ, НОЯБРЕ М-ЦЕ, СОШЛОСЬ ТО , ЧТО С РАБОТОЙ  СЛИШКОМ ЗАТЯНУЛА, УСТРОИЛАСЬ ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ. ДА И ТО НЕ ПО ДУШЕ. ГАДАНИЕ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, БЫВАЕТ КОГДА ТРУДНО ИЛИ ПЛОХО НА ДУШЕ Я ОБРАЩАЛАСЬ К НАТЕ ЗА СОВЕТОМ,  И ПОМОГАЕТ!!!!!  ЭТО ВСЁ ПРАВДА!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

я часто захожу в группу и обращаюсь за помощью.... есть спорные моменты.... но на душе так хорошо. когда тебе уделяют хоть чуточку внимания))

Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться

Поделиться