51

Re: ТЕМА 21. ГАДАНИЕ ПО СКАТЕРТИ (Гадание подскажет чего вам не хватает в семейной ...

Добрый день,Ната!Я бы выбрала скатерть под номером 4.Заранее спасибо)))

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

52

Re: ТЕМА 21. ГАДАНИЕ ПО СКАТЕРТИ (Гадание подскажет чего вам не хватает в семейной ...

Спасибо огромное))))все так и есть))))

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

53

вариант 2

В жизни каждого человека должен быть тот,кто не отпустит тебя, и тот кого не отпустишь ТЫ.

Поделиться

54

Здрaствуйтe, вaриaнт 4

Semper Fidelis

Поделиться

55

Добрый вечер Ната, когда я увидила вопрос  без ответов я сразу себе вообразила белую скатерть , а когда увидела ответы я решила теплые тона, что вы думаете на счет этого?

Поделиться

56

Марина Зайцева
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ САМИ!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Здравствуйте Ната! Скатерть № 2

Скучаю...:-( очень...

Поделиться

58

(^)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться