201

Re: ТЕМА 8. "РАСКЛАД "ВЫБОР" (Отвечаю только если вы стоите перед каким-либо ...

ЖАННА, ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВОПРОС КОНКРЕТНЫЙ ОТНОСИТЕЛЬНО ВАШЕГО ВЫБОРА ЗАДАЙТЕ!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

202

Re: ТЕМА 8. "РАСКЛАД "ВЫБОР" (Отвечаю только если вы стоите перед каким-либо ...

Здраствуйте еще раз.Извините.Я не знаю оставаться с мужем или начать новую жизнь с любимым человеком.

Поделиться

Здравствуйте Ната....ушел муж ..ждать его возвращение?

35 лет,коралловая...

Поделиться

204

ТАТЬЯНА ЗДРАВСТВУЙТЕ, КАК ЕГО ЗОВУТ?

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Виталя

35 лет,коралловая...

Поделиться

206

Здравствуйте Ната ! Я не знаю, стоит ли мне продолжать отношения с парнем по имени Вадим ? Боюсь обжечся, т.к. Я вдова и у меня двое деток ! Заранее СПАСИБО !

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

207

(^)

Поделиться