Тема: Заговор от пьянства

От пьянства и запоев «Отче наш» — 3 раза.
«Богородица» — 3 раза.
«Живый в помощи» — 3 раза.
Читать над спящим:
Явился еси рабу своему непорочне, самоволне тебе превелеси от пьянства, раба Божия (имя) иже от девы тебе ради родитеся хотящему, святе венценосце, премудре мученице Вонифатие, избави, установи и укрепи раба Божия (имя) от всякого хмельного пития и запойства, воздержи его от всех худых дел и обстояний и ныне, и присно, и во веки веков, аминь.
Пустынный житель и в телеси ангел и чудотворец явился еси и богоносец, преподобие отче наш Моисее Мурине, постом, бдением и молитвою небесные дарования прием, исцеляюще скорбныя и печальныя, избавляюще пьющия и запойныя, и души верою приходят ти. Слава давшему тебе крепость и терпение, слава венчавшему тя, слава действующе тобою всем исцеление. Избави, устрани, установи и укрепи раба Божия (имя) от хмельного запойства и пьянства. Мурины заушив и лица демонов поплевав, мысленные приял еси, яко же солнце светло светом жития своего и учением, наставляя душу раба Божия (имя), избави, установи и укрепи от вся кого хмельного пьянства и запойства, от сего часа по весь его век, до гробовой доски, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

Re: Заговор от пьянства

ЗАГОВОР НА РЫБУ!!!!!!                    Поставьте две стопки: одну с водкой, другую – пустую; разрежьте живую рыбу, аккуратно извлеките желчь, безымянный палец помочите в водке, а затем в желчи и так попеременно делайте двадцать раз. При этом произносите:
Отведи, Господи,
Окаянную силу
От раба твоего (имя).
Как рыба хмельного вина не пьет
И как человек желчь ее в рот не берет,
Так чтоб и раб Божий (имя)
Хмельного вина не пил.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Эту водку буквально по капелькам незаметно подливайте пьянице в спиртное, и постепенно тяга к алкоголю пойдёт на убыль.

Поделиться

ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНСТВА НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ                                                      Чтобы все получилось, нужно учесть следующие правила:
Луна должна быть ущербная, небо без туч, не должно быть ветра, дождя и снега.
Читают, глядя на убывающую Луну:
Месяц, ты на том свете бывал?
Пьяных покойников видал?
Так чтоб и раб (имя) вина-зелена не пил,
Пьяным отныне и по веку не ходил.
Как мертвецы спокойно лежат и спят,
По вину-зелену не скорбят,
Так бы чтоб (имя)
По вину не скорбел, не тосковал,
В чашу себе вина-зелена не наливал.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Поделиться

ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНКИ!!!!                                                                                                Есть во черном лесу дубово дупло,
в него горюче льется вино, то вино день и ночь вливается,
раб (имя) от него спивается.
Как железный ствол не гнется,
так и раб (имя) от вина не сопьется.
От моего слова, от моего дела выйди, пьянь, с этого тела.
Нет душе твоей по вину томленья,
нет крови по вину гоненья, нет сердцу по вину биенья.
Мозг, печень, тезя – Господи, помилуй раба (имя). Аминь.
В заговоре можно менять при необходимости слово «раб» на слово «раба». Но читать тогда следует для женщин в женские дни, для мужчин в мужские, соблюдая убыльный месяц и не работая по святым праздникам.

Поделиться

ЗАГОВОР НА БУТЫЛКУ!!!!!!!!!!!                                                                                     Собирайте недопивки из рюмки того человека, которого хотите вылечить, и сливайте в одну бутылку, но так, чтоб этой бутылки никто не касался и не видел ее: ни старый, ни малый, ни сам тот, чьи опивки собираете. Сколько времени потребуется, пока не заполните бутылку до краев, не имеет значения. Поэтому не следует специально организовывать застолье, чтоб был повод выпить и слить остатки. Но как только бутылка с опивками будет полная, заткните ее и закопайте на кладбище в углу общей ограды.
Закапывая, говорите вполголоса:
Как твои соседи в тебе не нуждаются,
с утра не пьют, не похмеляются,
а спят днем, спят ночами, с открытыми очами,
так и ты, раб (имя), не думай о вине:
ни при полной луне,
ни при молодом месяце,
ни при красной заре,
ни при солнце, ни при дожде.
Слово мое крепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Поделиться

ЗАГОВОР ДЛЯ АЛКОГОЛИКОВ!!!!                                                                                 Собирают на дороге перья от гусей, делают из них букетики. В нечетный день подвешивают этот букетик на осину, приговаривая:
Приказываю вам здесь быть,
А рабу Божьему во веки веков вина не пить.
До тех пор, пока гусь свои перья
С осины не возьмет,
До тех пор раб Божий (имя) вина не запьет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Никто дела моего не перебьет.
С Божьей помощью раб (имя) вина не запьет.
Ключ, замок, язык. Аминь (трижды).

Поделиться

ЗАГОВОР ОТ ПЬЯНКИ НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛЕ!!!                                                                                                Тоже очень действенный заговор. Пойдите на кладбище и найдите могилу без имени.  Положите три блина, кутью и поставьте стакан киселя.Трижды перекрестившись, прочитайте:
Кто в этой могиле лежит, свой гроб сторожит,
ждет Судного Дня, пусть услышит меня.
Принесла я помин.
Помяни от пьянки раба (имя), чтоб он жил и не пил.
Как ты лежишь, не встаешь, вина, водки не пьешь.
Так и чтоб раб (имя) жил и хмельного не пил.
Прости меня, Христа ради. Тебе лежать, а мне тебя поминать.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Поделиться