Тема: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЕ?

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЕ?

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

2

Re: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К НЕТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЕ?

а как вы относитесь к потом ственным целителям?

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

3

на мой взгляд-нетрадиционная медицина, это современная медицина со всеми соответствующими ей атрибутами+фармакология,основанная на химических препаратах,чуждых и враждебных человеческому организму.это своего рода-мафия от медицины. а традиционная медицина,основанная на лечении человека в целом ТЕЛО+ДУША+ДУХ -на задворках этой мафиозной структуры

Поделиться

4

например методом космоэнергетики, который использовался раньше и используется сейчас для безмекаментозного лечения людей, несколко столетий.но он практически не известен и раньше даже был запрещён у нас в стране.в нашей МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ КЛАССИЧЕСКОЙ КОСМОЭНЕРГЕТИКИ, проиводились и продолжают производится научные исследования этой энергии. сделаны многие научные открытия, запатентованы.в медицинских журналах сделано более 200 публикаций этих открытий! НО! ни один академик или светило от медицины не откликнулся!!! то есть не подтверждают,но и не опровергают!!! это говорит о том, что им не выгодно лечить людей быстро и без химических препаратов. ведь очень часто врачи в клиниках, поликлиниках, связаны с аптеками совсем не для пользы пациентов, а для того, чтобы заработать на них. выписывается куча всяких лекарств-не поможет, попробуем другое!

Поделиться

5

К нетрадиционной медицине, отношусь положительно. Пробовала, помогает даже без веры

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться