Re: Как разрешить сложные жизненные ситуации

ЕСЛИ МУЖИК АЛКАШ РУКИ РАСПУСКАЕТ БЬЕТ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ И СПАСУ ОТ НЕГО НЕТ НИКАКОГО Жена на убыльной идет на кладбище прихватив две бутылки водки и монет, также понадобится пустая тара (чекушка к примеру) входит по всем правилам что для колдовства положены почитавши Хозяйку погостную Княжну Черную (см ВНИМАТЕЛЬНО тему тонкости в ремесле), ищет на кладбище соименную могилку мужа на которой помин-чарка водки стоит сливает эту водку в принесенную с собой тару кладет на то место пятак со словами ДЛЯ ДЕЛА БЕРУ вместо той водки наливает другую и рядышком открытую бутылку с оставшейся принесенной водкой выставляет, как все это проделала идет домой и пока путь домой держит постоянно бубнит слова:  Как каждый мертвяк хмельное почитает да в себе в свое нутро не принимает так кто этот хмель испьет того мертвяк к себе приберет. Так тому и быть! мужику своему алкашу ненависному спаивает, но пусть знает что помрет вскоре мужик этот.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

27

муж ушел подло ушел оказывается уже год у него любовница хочу наказать сильно наказать помогите

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

ТАМАРА порч в группе включая порчи на потенцию мужчины достаточно-см группу!

Поделиться

ВЫЙТИ ЗАМУЖ ВДОВЕ (на снег на начало года) Нужно взять нестираную рубаху мужа пойти вечерком  в баньку русскую на убыввающей луне табачку Бесу банному аккурат под половицы насыпьте немного далее хорошенько пропарившись умываете лицо снегом рубахой утираетесь рубашку потом эту в печку кинуть нужно а в подувало сказать: Долю вдовью извожу в огне палю в золу обращу по ветру от себя прогоню нового мужика в этом году найду счастлива заживу. Так тому и быть!  все это не сложно баньки если своей нет то заказать можно и банщик за бутылку водки или незначительную плату подпустит Вас к печи.

Поделиться

30

Здравствуйте  Дарья!!!   Я  с  мужем  не  живу  уже  пол  года...у  меня  есть  любимый  человек...Муж  преследует  меня  не  дает  нам  жить  в  месте..угрожает.  мстит...сильно  пьет.. я  так  хочу  , что  бы  он  оставил  меня  в  покое  нашел  себе  женщину.. Подскажите  пожалуйста  ,что  мне  делать?   Спасибо,

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

остудить его пыл к вам или испортить

Поделиться

32

Дарья,  я  конечно  извиняюсь  , а  как  мне  это  сделать?  Потому  ,что  психика  моя  уже  не  выдерживает...он  мной  одержимый . Спасибо.

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

Юлия остуды в группе есть есть соответствующая тема и порч тоже предостаточно можете написать мне в личку индивидуально рассмотрим Вашу ситуацию дам совет и научу что и как делать. Консультация платна разумеется.

Поделиться

ЧТОБЫ МУЖИК НЕ ОРАЛ Купите рыбу сом и сжарьте его на сковородочке приговаривая когда жарите сорок раз:
Сомом кормлю крикоту раб имя пусть заедает как сом молчалив стает. Так тому и быть! скормите мужу.

Поделиться