Re: ТЕМА 1. РАСКЛАД "БУДУЩЕЕ" ЗАДАВАЙТЕ ОДИН, КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. (В этой теме ...

Здравствуйтe, кaк у мeня будут складываться отношения с мужчинaми в 2011 году?

Поделиться

777

Re: ТЕМА 1. РАСКЛАД "БУДУЩЕЕ" ЗАДАВАЙТЕ ОДИН, КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС. (В этой теме ...

Здраствуйте,я задавала вопрос но мне не ответили. Задам  по-другому. Встречу ли я свою вторую половинку в этом году?

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

778

ТАТЬЯНА ЗДРАВСТВУЙТЕ. 29.12 Я ВАМ ОТВЕТИЛА!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Здравствуйте, вернется ли к нам назад отец моей дочери в этом году?

+7-926-224-03-10

Поделиться

Здравствуйте ната:)скажите в ближайшие пол года вернется ли ко мне отец моего  ребенка?заранее огромное спасибо!

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Я найду свою Любовь в-этом году

Поделиться

782

Здрaствуйтe скaжитe пожaлустa буду я счaстливa со своим любимым?

Semper Fidelis

Поделиться

783

Здравствуйте,сдам ли я экзамен 11.01.2011 с первого раза?

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

784

Здраствуйте.Я хотела бы знать,разведусь я с мужем в этом году?

Поделиться

здравствуйте. Скажите пожалуйста общаюсь с мужчиной зовут Михаил, последнее время как мне кажется с его стороны общение не такое как было раньше. Означает это конец наших теплых отношений?

Поделиться

Здравствуйте. Какие перемены меня ждут в личной жизни и в финансовом плане в ближайшем будущем. Спасибо.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

787

(^)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

788

Здравствуйте!Буду ли я со своим любимым человеком вместе?У нас были отношения,но сейчас он с другой...Его зовут Александр,глаза серо-зеленые,волосы темные.

Поделиться