101

Re: "ЗНАКОМСТВО. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ЗДЕСЬ ОТМЕТИЛСЯ (Где живете, чем ...

Здрвствуйте! Меня зовут Елена я со Стврополя а вас мне посоветовала подруга сказала очень интересная група . Хотела бы узнать ответы на интересующие вопросы.

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

102

Добрый вечер Всем!Меня зовут Ольга я из Анапы Краснодарского края.в вашей группе по приглашению.здесь я по приглашению.интересуюсь всем.но сама не занимаюсь.Всех с наступающим Новым годом!

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

103

Здравствуйте!Я Ирина из Воронежа!В группе по приглашению,хочу знать ответы на вопросы.неработаю,группу могу покинуть если пойму что ответы неправдивые,невпапад!

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

104

Здраствуйте!!! Меня зовут Лена, я из Луганска!!! Меня привлекает это римесло и у меня есть много вопросов!!! Группу покину если что-то будет не правда!!!

Поделиться

105

Временно не работаю!!!

Поделиться

106

Здраствуйте!С Новым годом!Я с Винницкой обл,У меня бывают часто проблемы,которые можна решить только с помощью магии,надеюсь на помощь в группе

Я такая, как я есть, все претензии к производителю

Поделиться

107

здравствуйте,меня зовут Марина,мне 19 лет,учусь на 4 курсе пед.университета.Живу с парнем уже 3 года.У меня часто возникает много вопросов и проблем.Надеюсь найти помощь в группе.

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

108

Здравствуйте))) меня зовут Анжела мне 18 лет)Я из Владикавказа...учусь  на 1-ом курсе.. мне посоветовали вашу группу) хочу получить ответы на интересующие меня вопросы

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

109

Здравствуйте! Я Марина,живу на Камчатке. Хочу получить ответы на интересующие вопросы.С Новым годом!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

здравствуйте, меня зовут Валентина- мне 23 года. я из Георгиевска- это один из городов КМВ группы на Кавказе. пришла в группу по внутренниму осознанию, обьяснить не могу. в группе хочу найти объяснение некоторым непонятным, мне пока, событиям имеющим место в моей жизни. уйти могу тогда, когда почувствую, что мне это надо.

Ребята, давайте жить дружно))))))))))))))))))))

Поделиться

111

Здравствуйте,поздравляю всех с новогодними праздниками,живу в пермском крае. Нравяться подобные группы,потому что наверно иногда не можешь найти самостоятельно ответ на вопрос,да и наверно природное любопытство играет свою роль;-)

Поделиться

112

здраствуйте, всех с наступившим новым годом!!очень нравиться тема толкование снов, потомучто часто мучают одни и теже.

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Здравствуйте! Меня зовут Юлия,32 г, из г Наро-Фоминска Московской обл. Спасибо Вам, что приняли меня в эту группу, здесь я оказалась не случайно и не ради приходи, мне ее посоветовала одна знакомая,т.к мне нужна помощь и я надеюсь найду ее здесь.

+7-926-224-03-10

Поделиться

114

ДОБРОЙ НОЧИ! МНЕ ОЧЕНЬ ГРУППА НРАВИТЬСЯ. ОСОБЕННО НАТА, ВСЁ ЧТО БЫЛО ПРЕДСКАЗАНО СБЫЛОСЬ!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!(K) (K) (K) (Y) (Y) (Y) (Y)

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 23 года.Я со Свердловской обл. г. Каменск-Уральский.Я узнала о вас от своей подруги .Найти хочу здесь помощь в решении некоторых вопросов.Уйду тогда, когда решу ,что в помощи я больше не нуждаюсь!

Поделиться

Здравствуйте;)я с кемерево. Покидать Вас не собираюсь мне нравятся подобные группы;)

?+7-926-224-03-10

Поделиться

117

Здравствуйте, я Лиана, мне 28. Я из Армении. Мне понравилась ваша группа, хочу найти ответы на интересующие меня вопросы.

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

здравствуйте! я, инна левина,мне 37 лет. меня интересуют окультные науки эзотерика,. я сама гадаю и занимаюсь заговорами. людям помогаю себе не могу. сапожник без сапог. мне ваша группа нравится и уходить из нее не собираюсь

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Здравствуйте меня зовут Наталья. Мне 47 лет,я с Волгограда. Меня интересуют оккультные науки, гадания.Покидать Вас не собираюсь мне нравятся подобные группы.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

120

Здравствуйте,меня зовут Алёна,живу в Мос.обл.

Поделиться