Re: ? ? Погадаю на Таро Уэйта ? ? Два вопроса в день ? ? Полные расклады платно и ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ В 2011 ГОДУ?ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ И С НОВЫМ ГОДОМ! 13 01 1970г

" Храни Вас всех Бог от житейских невзгод, от тяжелых болезней, душевных тревог. Пусть будет побольше безоблочных дней, согретых любовью родных и друзей! Поздравляю со Светлым Праздником - Рождеством Христовым!!!"

Поделиться

127

Re: ? ? Погадаю на Таро Уэйта ? ? Два вопроса в день ? ? Полные расклады платно и ...

Доброй ночи , извините что так  поздно вас беспокою....Можно узнать 1.отношения с Владимиром  КАК сложатся   ....2.суд с бывшим   мужем   я выиграю полностью в свою с сыном пользу С ТЕМ АДВАКАТОМ КОТОРОГО НАНЯЛА И СКОРО....ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ !!!!   Я  19.06.1980 ГР

ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ.....КУДА УЛЕТЕЛ ???.....ВСЕ СПРАШИВАЮТ!

Поделиться

Добрый вечер! С Новым годом! Встречу ли я свою половинку в 2011 году? Стану ли я солисткой оперного театра? Спасибо! Всего доброго!

С  Новым годом, друзья, с новым счастьем! Я хочу, чтоб Дед Мороз всем подарки нам принес. Мира, радости, добра- С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! Ура!!!

Поделиться

Ночи доброй. Скажите пожалуйста здоров ли мой сын, не будет ли в будущем у него серьезных проблем? Данияр 1.05.2010 И еще хотелось бы знать когда я уже встречу свою половиночку?  Наиля 31.08.1990 Благодарю заранее!

ХРАНЮ ЛЮБОВЬ, ЦЕНЮ СВОБОДУ, ЛЮДСКИМ ЖИВУ В ЛЮБЫЕ ГОДЫ....

Поделиться

130

Ирина Бондаренко, Вам нужно снимать негатив!!! иначе слёзы и разочарования будут преследовать Вас. В моём раскладе буквально всё перекрыто.

Карты Таро, честный собеседник, нужно уметь спросить, и услышать.

Поделиться

131

Галина Бец, к сожалению не вижу улучшения не по одной из карт.....Вам нужно осознать причину возникновения болезни. Напишите мне я дам Вам сайт на котором Вы найдёте возможно полезную информацию для Вас.

Поделиться

132

(*)  Татьяна Криушина(F) Вас ожидает очень хороший год. В буквальном смысле год перерождения. Будет борьба за что-то, но год в целом увенчается успехом - Императрица-. В раскладе появилось двое мужчин, Один из них, тот, кто будет помогать(H) , а второй возможно будет любимым.(L)

Поделиться

133

~НаИлЮшКа ~, для чёткого ответа нужна фотография сына и полный расклад на здоровье. Когда тоже не отвечаю - это всё большие и платные расклады.

Поделиться

134

Милые дамы, прошу указывать даты рождения и имена и кто где на главном фото.

05.01.2011Г. провожу АКЦИЮ.

Напишу имя Вашего Ангела под (*) покровительстом, которого Вы родились! (*)

P.S. К каким ангелам обращаться с разными вопросами и молитвы обращения при платной консультации сообщаю.

Поделиться

Здравствуйте скажите найду ли я работу и примерно когда это будет?спасибо

Поделиться

здравствуйте. Будет ли у меня своя собственная квартира, выйду ли я официально замуж? Спасибо

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Поделиться

Благодарю за ответ.............(F) (F) (F)

родилась 02.04.68.  Галина.....это для имя Ангела...
заранее благодарю.........

C Новым Годом и Рождеством Христовым!!!

Поделиться

138

Марина и Виктория!!!!!!! Условия читайте, если хотите получить ответ.

Поделиться

Ладочка, прошу прощения! Я не нашла ответа на свой вопрос... С Уважением, Ирина.

ДРУЗЬЯ! УЕЗЖАЮ НА ВДНХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ ЛЕДОВЫЕ ФИГУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Здравствуйте еще раз Лада!!!скажите пожалуйста найду ли я в этом году работу по специальности?Ирина 17.01.1989 г.За ранее спасибо.

Новый Год ........Новые возможности!!!

Поделиться

141

zdravstvuite, eshe raz! skajite, pojaluista naladitsia li moya lichnaya jizn i kogda? spasibo. 05.04.73

Поделиться

Извините пожалуйста! мой вопрос по поводу работы, а дата рождения 29.12.1988!

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ХОТЕЛ БЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС:ЖЕНЮСЬ ЛИ Я В ЭТОМ ГОДУ?ДАТА РОЖДЕНИЯ-10021983

ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ,БОРОДА ИЗ ВАТЫ.ТЫ ПОДАРКИ НАМ ПРИНЁС,ПИДЕРАСТ ГОРБАТЫЙ!:-)

Поделиться