751

Re: Кто вы ВЕДЬМА или все же ВЕДЬМОЧКА?

анна околец(трач)
5 3 1996
33  6  23  5
У сына имеется кармический негатив, который ослабили, а порой полностью прикрыл связь с его 2-я небесными ангелами-хранителями:
1) ЙЕБЕМ-ЯХ - Этот ангел дарует людям, родившимся под его покровительством, особую человечность, способность к состраданию, альтруизм и задатки лидера. Он помогает им переходить от несчастья к удаче, от болезни к здоровью, от нищеты к богатству и изобилию.
Йебем-Ях благоприятствует политическим деятелям и предпринимателям, политическим и социальным движениям, пробуждает стремление к личностному росту и желание достичь высоких целей.
2) РААХ-ЯХ - Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, властью, подразумевающей огромную ответственность, бремя которой способен вынести далеко не каждый. Раах-Ях побуждает своих подопечных к постоянному личностному росту и самосовершенствованию, помогает им занять высокое положение в обществе.
Раах-Ях дарует способность управлять большими массами людей, наделяет талантом в области искусства или культуры, помогает замечать то, что не видят другие. Он пробуждает высокие чувства и помогает воплощать в жизнь великие замыслы.
РААХ-ЯХ - Этот ангел наделяет людей, родившихся под его покровительством, властью, подразумевающей огромную ответственность, бремя которой способен вынести далеко не каждый. Раах-Ях побуждает своих подопечных к постоянному личностному росту и самосовершенствованию, помогает им занять высокое положение в обществе.
Раах-Ях дарует способность управлять большими массами людей, наделяет талантом в области искусства или культуры, помогает замечать то, что не видят другие. Он пробуждает высокие чувства и помогает воплощать в жизнь великие замыслы.

Поделиться

752

Вечер добрый, 23.12.1979

Поделиться

753

Здравствуйте скажите кто я....21.03.1991г

Поделиться

754

большое спасибо

Поделиться

Прошу расскажите что видете обо мне 25.09.94 оч прошу,говорить всю правду.

Поделиться

756

Здравствуйте, Владимир. 17.05.1976г., г.Киев 22:00. Спасибо.

Поделиться