76

Re: Почему женщины после замужества превращаются в стерв?

На факт наличия стерв нужно смотреть философски: раз они существуют, значит, это кому-нибудь нужно))

Моя жизнь- мои правила, не нравятся мои правила....не лезь в мою жизнь.

Поделиться

77

Я думаю,что просто у каждого из супругов свои ценности.Просто они плохо друг-друга узнали,перед тем,как поженились.А потом стало выясняться, что то,что для нее важно-его не интересует и наоборот.

Спасибо всем, кто помогает мне платить ипотеку

Поделиться

Правильно, Лада, надо хорошо узнавать друг друга до женитьбы, НО потом , зачастую, и желание жениться и замуж выходить пропадает, а когда ЗАГАДКА, тогда и происходит этот процесс, хочется познать неизведанное...

Многие думают, что мне повезло больше, чем другим... Вы знаете.. А так оно и есть)

Поделиться

замужество их делает такими.она стерва до замужества тоже была,но скрытная.

Поделиться

Я ДУМАЮ НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В СТЕРВ..ЕСЛИ ЭТО ГОВОРИТ ЕЁ МУЖ- ТО ОН САМ В ЭТОМ ВИНОВАТ..ВОТ И ВСЁ

Никода не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Поделиться

а может быть проблема в мужчине?в его недопонимании ее...в его невнимательности к ней...даже после замужества женщина хочет оставаться желанной,любимой ,той которую обнимают и целуют просто так,а ни тогда когда она скажет:милый ты так давно меня не целовал...не тогда когда с порога ей говорят:дорогая я так голоден!!!1просто мужчина после замужества сам того не сознавая меняется не в лучшую сторону...куда то пропадает внимание...поцелуи ...обьятия ...комплименты...или вы считаете что после штампа в паспорте это уже не столь необходимо???

В себе уверена вполне,и светлый образ мне ненужен.Те,кто злословят обо мне-пусть знают"Я гораздо хуже!"

Поделиться

Полностью согласна со Светой.

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

83

Умная женщина поступит МУДРО, а к стервам относятся самовлюблённые пустышки!!!

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

что вы имели ввиду?умная женщина сможет уступить...но ни в коем случае не даст на себя наступить!!!

В себе уверена вполне,и светлый образ мне ненужен.Те,кто злословят обо мне-пусть знают"Я гораздо хуже!"

Поделиться

85

два варивнта-либо по другому нельзя выжить,либо после замужества ей становится скучно..а вообще-даже хорошие девушки со временем понимают,что стервы мужчинам нравятся больше.так что ввм ли жаловвться???!

Одни поклоняются чинам , другие -героям,  третьи- силе, четвертые-богу, из-за этого они спорят между собой, но все единодушно поклоняются деньгам.

Поделиться

Значит так на неё влияет муж.:)

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

После замужества женщины ещё больше нуждаются в ласке и внимании, чем до брака. Хлопоты по дому, уход за детьми, готовить пищу утром, обед и на ужин и все такое.

Поделиться

88

Максим,не все мужя это понимают.

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

Максим,женщину тоже можно этим избаловать. Нужно знать меру во всем. И в браке этому учатся. Кто-то учится,а кто-то нет. Вот и проблемы отсюда. Энергообмен должен быть в норме. За этим следят двое. А если ты один. . .

ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯТ ЗА МУЖЧИНАМИ, А УМНЫЕ ЗА СОБОЙ !!!

Поделиться

ух... ну и муж у меня...до свадьбы внимание, ласка, любовь. а после?каждый день ругается, причем причина ему для этого не нужна, говорит что не любит,пока до постели не дойдет, там любит,а потом опять злой на меня и опять то же самое. я вот тоже становлюсь злюкой колючкой, всё стервенею...

?+7-926-224-03-10

Поделиться

91

Колючка,вы не давайте ему что нужно. Это типа ночью красивая,а днем уродина?

Поделиться

да да вот именно так. если не давать то ночью тоже уродина:-D поэтому хотя бы в это время чувствовать себя любимой. хотя мне кажется он не любит меня...чувствую это... уйти пока не уходит, со мной комфортно есть ребенок; тем более у него это второй брак,

?+7-926-224-03-10

Поделиться

93

Вот я тоже думаю,может другой есть. Мой милый тоже айзбергом стал,может из за тяжелой работы или...

Поделиться

94

Извените я хотела написать другая. Я с трех часов сижу сказку смотрим ,незнаю что делать с сыном. Он поздно засыпает и рано встает,достали эти сказки ;-(

Поделиться

А я не даю жене превратиться в стерву, хотя определённые склонности в характере у неё к этому есть. И регулярно всплески случаются. Но мужчина при желании может такие ситуации под контрорлем держать, потому что должен ещё и головой думать, не только эмоциями, и терпения больше иметь.

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

96

(fr) (fr) (fr) вы и здесь встретились?

- У самых счастливых людей нет всего лучшего, Но они извлекают все лучшее из того,что есть.

Поделиться

Потому что в семье такое окружение.зло порождает зло!!!Или потому что мужья перестали понимать по хорошему smile

КАКАЯ ЕСТЬ, ЖЕЛАЮ ВАМ ДРУГУЮ_ПОЛУЧШЕ,.БОЛЬШЕ СЧАСТЬЕМ НЕ ТОРГУЮ.........

Поделиться

То же самое можно сказать и о мужчинах! Почему после свадьбы они становятся козлами?:-(

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Побольше внимания и понимания, тогда и стервой не будет

Храни свои слова надёжнее монет!Дослушай до конца,потом давай ответ!Тебе при двух ушах,язык один достался!Чтоб выслушал двоих и дал один ответ!(Омар Хаям)

Поделиться

100

каковы приветы таковы ответы: так и женшины после и до свадьбы

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться