101

Re: можно ли повлиять на мужа?

(Y) (F)

Я ищу то,что наполнит мою жизнь счастьем...

Поделиться

Да мы работаем с противополжным полом, ноя не знаю такой работы, где работали бы только мужчины или женщины. Даже если коллектив одного пола, то противоположнный всегда приходит как клиент. Я работаю бухгалтером у нас женский коллектив, но по своей работе мне приходится общаться с мужчинами, как бы я того не хотела. и у него такая же ситуация. А вот на счет кафе Вы ошибаетесь, я не хожу туда ни с подружками, ни тем более с друзьями, более того у нас на работе отмечались праздники, и я отказывалась, дабы избежать конфликта с мужем. А мой суженный каждый выходной встречается с друзьями, ходят в кафе, и возвращается в очень нетрезвом виде. В таком состоянии он начинает на меня орать и высказывает все мне в грубой форме.

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ЗМЕЙ, ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ!!!!!!!!!!

Поделиться

Да мне говорили, переступи через себя, делай что он хочет, допустим с мужчинами я итак не встречаюсь, но сидеть и выслушивать как из меня делают тряпку я не хочу.

Поделиться

На мужа я больше не влияю, Я хочу изменить наши отношения

Поделиться

этим летом у нас была годовщина свадьбы, я пригласила его в кафе. Когда мы пришли и сели за стол, он спросил почему мы так мало заказали (хотя на мой взгляд было итак достаточно). Мне стало обидно, можно подумать мы сюда нажраться пришли, как будто я его дома год не кормила. А во время последнего разговора мы пытались прийти к единому решению, но так и не получилось, он утверждает ято я все делаю не так как ему надо.

Поделиться

106

Не, ну зачем же перешагивать через себя?  Вы у себя одна!
Вы- такая одна единственная и неповторимая во всём мире!
Может Вам обоим самооценки поднимать надо?

Поделиться

Возможно

Поделиться

108

Татьяна, он ревнует. И опять ситуация: тебе нельзя, мне можно...и ревность болезненная.. Значит, не уверен в себе,а сам вовремя приходит домой? И вообще-то он должен был пригласить в кафе. Значит, отношения для него не так уж и важны..

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

109

По моему глубоко-субъективному мнению, он пытается самоутвердиться за Ваш счет. И Вы ему это позволяете.
А вот почему Вы позволяете?... *-) Втемяшили родители когда-то в голову, что "Что позволено Юпитеру, не позволено быку"? Или у Вас к себе какое-то отношение не очень уважительное? Чувство вины?
Почему Вы себе не позволяете жить так, как ВАМ нравится? Зачем себя принижаете?
Вы к себе как относитесь? Нравитесь себе? Улыбаетесь своему отражению в зеркале?

Поделиться

Да мне кажется тут  общего языка нет. Нет понимания,что с одной,что с другой стороны. Каждый свое хочет. А есть ли чего вы вместе хотели бы? Многие мужчины выпивают. Многие забывают годовщины. Многие хотят поесть,придя в ресторан,а не посмотреть в глаза и признаться в любви. Это не удивительно! А вы так его обкладывате. Он не поймет вас. Вы не поймете его с ревностью этой тупой.

ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯТ ЗА МУЖЧИНАМИ, А УМНЫЕ ЗА СОБОЙ !!!

Поделиться

Так же неудивительны банкеты у женщины на работе,опоздания домой и приглашения мужа в кафе. А для него это что-то! Вот вы и не найдете точку соприкосновения. Если вы ее не найдете. . . В ревности ли причина,в пьянках ли,в громких высказываниях и в словах,что тебе можно,а мне нет. . .плохой конец будет. . .

ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ СЛЕДЯТ ЗА МУЖЧИНАМИ, А УМНЫЕ ЗА СОБОЙ !!!

Поделиться

Когда он мне высказывает, я пытаюсь понять его, спрашиваю что непонятно, А когда я начинаю говорить что меня не устраивает, он отвечает: "Не нравится - найди другого". И что бы вы ответили на это. Найду? А вдруг он уйдет. Вот и приходится молчать. И получается опять я не права, а он всегда прав. Вот я думала на днях, а может все таки мужчинам нравятся те самые лошади, женщины -командиры, рядом с которыми можно побыть ребенком во взрослой жизни. А нюню-женщину можно опустить, потоптать, вытереть ноги, от этого нюня спину не расправит, а мужчина самоутвердится за счет нее. Так может правда, быть не нюней, а командиром. Но и командиры уходят в отпуск. Вот и правда палка о двух концах....  Почему так всегда- не бывает просто хорошо. когда в семье хорошо, ни о чем не задумываешься, а когда тебя очередной раз будят в 2 часа ночи своими криками и упреками, то так и хочется сказать - Иди, собирай вещи и проваливай. Но что-то не дает это сказать. И терпеть дальше тяжело.

Поделиться

Да

Поделиться

114

Татьяна, а почему Вы боитесь, что он уйдёт? Думаете, другого не найдёте?
Вполне возможно, что Ваш страх как раз и заставляет его с Вами так обращаться...

Поделиться

Привет!а у меня такая ситуация.у нас с мужем разница на 15 лет.он привык к своиму образу жизни.а я к своему.он не хочет его менят,но считает,что должна я,как в мусульманской семье,жена должна молчать,его лелеить,со всем соглашаться,хотя у нас провославная.а я хочу на равных.посоветуйте как мне быть?

В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ СНЕГА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ!!!!!)))))

Поделиться