Re: Верите ли вы в судьбу?

Верю!!!!!

Поделиться

102

да. верю

Поделиться

103

ВЕРЮ В СУДЬБУ.

Поделиться

104

Да,верю

Поделиться

Верю!

Поделиться

Верю.

Почему в конце денег остается так много месяца?!.

Поделиться

107

Я верю.

Поделиться

108

Да, верю

Поделиться

109

да верю.....и судьбу нельзя изменить никак....

Поделиться

110

от неё можно избавится и делать, что хочется, для этого нужно узнать себя.
но это дано не каждаму.
поэтому мы внеё верим.
правдо есть то что нельзя объяснить .. это лбовь.

Поделиться

111

Верю!

Если парень говорит – люблю тебя, это ещё не значит, что он любит ТОЛЬКО тебя!..

Поделиться

да, верю

27 3644 28 68 3524,424 9 6329 49249 554 32662537...

Поделиться

113

Со мной произошла такая история: мой парень, с которым я встречалась больше двух лет, бросил меня. Все это действо было для меня совершенно неожиданно. Почему-то мне казалось, на тот момент, что он любит меня больше жизни. Поэтому разрыв с ним был для меня как гром среди ясного неба. Я перестала есть, спать, стала принимать антидепрессанты и посещать психотерапевта.
И сестра мне посоветовала обратиться к магу Михаилу Богородскому. Сказала, что хуже по любому не будет, работает он дистанционно так, что стыдно не будет, никто не узнает, никто не увидит. Еще сказала, что этот точно не шарлатан, что знает многих которые к нему обращались, что все будет классно, забуду я своего «негодяя» навсегда, найду себе другого и буду счастлива
Я конечно не поверила, на тот момент мне казалось не реальным забыть милого своего. Но ради успокоения родной сестры, решила обратиться к магу Михаилу Богородскому, вот, кстати, его сайт _.mikhailbogorodskiy.ru. Прошло две недели, по неведомым мне причинам бросивший меня парень стал мне безразличен. Мне даже как-то не поверилось, что отворот помог. Теперь кажется само все прошло. Стало вообще странно, что я его любила, ведь есть парни намного лучше. Я стала замечать, что других парней много, что я им нравлюсь и могу ходить на свидание и веселиться. Депрессии как не бывало. Жизнь забила ключом.
Как не странно еще через три месяца «негодяй» решил меня вернуть. Но делать на себя приворот я не хочу, он мне больше не нужен, у меня уже другой.

Поделиться