101

Re: Помогу разобраться в причинах неудач.Подскажу наиболее благоприятный выход из ...

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ7 В ТЕЧЕНИЕ ГОДА СТОЛЬКО НЕПРИЯТНОСТЕЙ..КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ? ВЕРНЕТСЯ ЛИ КО МНЕ МОЙ МУЖ? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Поделиться

Re: Помогу разобраться в причинах неудач.Подскажу наиболее благоприятный выход из ...

Добрый день! подскажите мне о моём сыне,будет ли у него белая полоса? когда? спасибо!

Привет друзьям и родным в Туле и Скопине!!!

Поделиться

103

Naidu li ja raboty po spezial'nosti?

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СКАЖИТЕ В ЧЕМ ПРИЧИНА МОИХ НЕУДАЧ.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

105

Здрaвствуйте!Тaтьянa 11.04.1987.Сергей 10.06.1984.зaрaнее большое спaсибо!

Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (Ф. Раневская)

Поделиться

106

Ляля здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я не хочу быть с человеком а он меня не отпускает, угрожает. Расстанусь ли я с ним? Что мне делать? Не хочу быть с ним!!!

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

107

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будем ли мы вместе Света 220987 и Вова 300583 (F) (F) (F)

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

108

здравствуйте! Так что мне нужно сделать или не сделать, чтобы меня повысили в должности?

Поделиться

109

ЗДРАСТВУЙТЕ!че я делаю не так в отношениях с мужем?

Надо жить так,как-будто этот день-последний,и когда-нибудь ты не ошибешься.

Поделиться

добрый вечер!сменю ли я место жительства?если да,то когда.спасибо.

ДАЙ БОГ ВАМ ТО, ЧТО ВЫ МНЕ ПОЖЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Дорогие мои!По семейным обстоятельствам я в форуме некоторое время работать не буду-не оставляйте свои вопросы. Прошу меня понять.

Всех добрых людей поздравляю с наступающим НГ и Рождеством Христовым!Прием начну с 10 января. Храни Вас Бог!

Поделиться

Добрый день! подскажите, пожалуйста, когда я найду работу? в том году или с вслед. спасибо(сейчас занимаюсь активным посиком в течении месяца)

Мужчина должен уметь делать 3 вещи:зарабатывать деньги,заниматься сексом и принимать решения)))

Поделиться

113

буду ли я жить лучше финансово?...надоела нищета.

Чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать!(??)

Поделиться

114

Подскажите,что со мной не так. Почему я никак не могу выйти замуж? Может я какая-то не такая. Огромное спасибо.

Поделиться

115

Когда я выду замуж.

Раз так, скажи мне то что я хочу услышать!

Поделиться

будет ли в 2011 году переезд в другой город? (если можно то ответьте в личку)

Поделиться