476

Re: Предсказываю((карты )) 36 колода в группе 2 чел в день кратко. Замужество, ...

Добрый вечер, Глория.Вижу выше вопросы ЛС-ВОЗМОЖНО на мой ответите... У меня очень остро стоит вопрос покупки квартиры. Постоянно возникают трудности. Когда я смогу купить квартиру? Заранее БлагоДарю! (F) (F) (F)

ДАЙ МНЕ,ГОСПОДИ, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ,ДАЙ СИЛЫ, ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И ДАЙ МУДРОСТИ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ОДНО С ДРУГИМ !

Поделиться

477

Re: Предсказываю((карты )) 36 колода в группе 2 чел в день кратко. Замужество, ...

Здравствуйте, с наступающим рождеством! Когда я найду работу по душе?

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

478

Zdravstvuyte,s novym godom! Posmotrite pojaluysta,kak obstoit u menya s pereezdom i kogda uje eto budet? Spasibo ogromnoe

Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я могла воскликнуть: "Вау! "Лексус"!!"

Поделиться

479

Zdravstvuyte,s novym godom! Posmotrite pojaluysta,kak obstoit u menya s pereezdom i kogda uje eto budet? Spasibo ogromnoe

Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я могла воскликнуть: "Вау! "Лексус"!!"

Поделиться

будем ли мы с мужем в будущем?

Поделиться

будем ли мы с мужем в будущем?

Поделиться

482

Здравствуйте, Глория! У меня такой вопрос у Сына в этом году суд , точной даты мы ещо не знаем я очень переживаю и хотела бы узнать выиграет он суд? Сын со мной на фото. Большое вам спасибо

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Здравствуйте. Будут ли изменения у меня на работе? Боюсь сокращения..

Совершенство - первая заповедь

Поделиться