2,001

Re: Гадаю на ТАРО, один человек - один КОНКРЕТНЫЙ вопрос, на вопросы когда и кто,что ...

2,добрый день!скажите будет ли у меня 2-ой брак?

Самая счастливая!!!

Поделиться

Re: Гадаю на ТАРО, один человек - один КОНКРЕТНЫЙ вопрос, на вопросы когда и кто,что ...

3. Добрый дeнь! Просто посмотритe моё фото и дeвушки в моих фото в aнкeтe. Что можeтe скaзaть?

Всeх с новым годом!!!

Поделиться

4. Здравствуйте. Что вы можете сказать обо мне? Спасибо.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

2,004

1 любима ли я своим человеком?Спасибо.

grass is blue,sky is green

Поделиться

2,005

1. Добрый вечер. Скажите я выйду замуж за Олега в 2011 году? Заранее спасибо.

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

2,006

2.

Здравствуйте! С наступающим Новым годом! Подскажите пожалуйста, что ожидаеt меня на работе? Чувствую, что будут изменения, но не могу разобрать,заранее СПАСИБО:-)29/11/1972

С Рождеством!!!

Поделиться

2,007

Zdrastvuite.posmotrite moe foto.blagodaru

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

2,008

Zdrastvuite.posmotrite moe foto.blagodaru

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

2,009

1. Добрый день! С наступающим! Скажите пожалуйста будет ли у меня с мужем еще один ребенок? Заранее спасибо!

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

2,010

2. Здравствуйте,скажите,будет ли у меня брак и дети с человеком,с которым я сейчас живу. Его зовут Валерий. Спасибо

Этот статус я посвящаю каждой девушке которая сейчас читает его, и грустит. Не грусти, зай!!! все будет супер!

Поделиться

2,011

1.Здравствуйте! скажите пожалуйсто будит ли у нас с мужем ребёнок?

Если вам лень вынасить мусор,оставте его на лесничной клетке ,позвоните в МЧС,и сообщите,что обнаружили подазрительный пакет!

Поделиться

2,012

2.Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с женатым мужчиной,который проявляет ко мне интерес? Заранее вам благодарна!

Мужчины не храпят,они так мурлычут!

Поделиться

2,013

№ 3 Здравствуйте!!! С Новым Годом !!!Скажите пожалуйста поменяю ли я работу и как скоро?

Мне всегда 18 .... А остальное стаж!!!

Поделиться

4. будут ли у меня дети?

СЧАСТЬЯ ВАМ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поделиться

5 в каком году я рожу второго ребенка?

Если вы не рады жизни ,  она вам тоже не обрадуется !!!

Поделиться

2,016

1  Здравствуйте, Виктория. У меня такой вопрос у Сына в этом году суд , точной даты мы ещо не знаем я очень переживаю и хотела бы узнать выиграет он суд? Большое вам спасибо!

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

2,017

2. СУД 12.01.2011.  ВЫИГРАЮ ЛИ Я СУД?

УЛЫБКУ ДАРЮ ВСЕМ,ВЗГЛЯД НЕ МНОГИМ,СЕРДЦЕ ОДНОМУ!!!

Поделиться