Re: Ясновидение, гадание, психолог, решение семейных проблем, одиночество, поиск ...

Никита  привет  из  Иерусалима  ответь  пожалуйста  как  ко  мне  относиться  свекровь   и  желает  ли  она  мне  зла  Спасибо Люся

Все самое лучшее в этом мире --- для меня!

Поделиться

Re: Ясновидение, гадание, психолог, решение семейных проблем, одиночество, поиск ...

Я Вам пишу из Армении. Скажите пожалусто когда устроеться моя личная жизнь? Устала от одиночества .На фотографии я с лева.СПАСИБО ......

все люди - как люди, а я - КОРОЛЕВА!

Поделиться

Здравствуйте!У меня странная ситуация.Вроде бы и есть мужчина но его всевремя нету,то есть на 3 месяца он уезжает,а на месяц приезжает итаккруглый год.Во время отсутствия обо мне не интерисуется.И вообще оченьпотайной,не поймешь что на уме и на разговор не идет .Мне кажется что онменя использует только ради свой выгоды-у меня есть жилье,унего нету,ему может только и надо где этот месяц перекантоваться.Амне-то любви хочеся,взаимопонимания и заботы.Что мне с ним делать ивозможен ли другой человек.?Может я зря только время трачу на что-тонадеясь,а время то бежит!!!Что мне делать?Как быть?

Я обожаю свою жизнь и всех тех людей кто рядом со мной)))))

Поделиться

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста,состоиться ли поездка на море летом 2011 года?Заранее спасибо.

Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Поделиться

Здравствуйте. с наступающим новым годом вас. Скажите пожалуйста в мае мы расстались с человеком которого я люблю, это была его инициатива или кто то помешал нашим отношениям? заранее спасибо.

Если я иду вперед - следуте за мной, если я остановлюсь - толкните меня, если я отступлю – убейте...

Поделиться

156

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, верен ли мне мой муж-Евгений

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

Здравствуйте!с новым годом!когда я выйду замуж?

СЧАСТЬЯ ВАМ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поделиться

Здравствуйте!когда я выйду замуж? если можно, то ответьте в личку !!! с новым годом !!!

Поделиться

Здравствуйе.подскажите пожалуйста,выйду ли я замуж в 2011году?

Поделиться

Здравствуй когда закончится мое одиночество!!

Женщина должна принадлежать тому мужчине,который решает ее проблемы,а не создает новые!!! ?

Поделиться

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!Когда женится мой сын?

Счастье -это когда прошлое не печалит, настоящее не напрягает, а будущее не бесит!!!

Поделиться

162

Здравствуйте, Наталья! У меня такой вопрос у Сына в этом году суд , точной даты мы ещо не знаем я очень переживаю и хотела бы узнать выиграет он суд? Сын со мной на фото. Большое вам спасибо

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Здравствуйте. Будут ли изменения у меня на работе? Боюсь сокращения..

Совершенство - первая заповедь

Поделиться