Re: Азы толкования снов и вероятность их исполнение СНЫ В ТЕМУ НЕ ПИСАТЬ

Запоминаем сны
( продолжение )
Если вам удалось восстановить в памяти сновидение – запишите его.
При этом начните с того, что вам показалось наиболее важным: числа, слова, имена и предметы.
Если вам не удалось полностью вспомнить сновидение, попробуйте записать фрагмент или хотя бы описать свое состояние во время сна, что вы испытывали –тревогу, радость, удивление, все эти записи помогут вам осмыслить ту информацию, которую вы должны были получить через сновидение.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Как правильно воспринимать информацию?
Проснувшись утром и вспомнив, что нам снилось, мы сразу же хватаемся за сонник и начинаем искать интерпретации приснившихся событий.
При этом очень часто интерпретация получается бессвязная и нелепая. Тут же переплетается хорошее и плохое, горе и радость и т.д.
Мы почему-то забываем об ассоциациях, которые лучше любого сонника могут нам помочь расшифровать скрытые символы и знаки.

Поделиться

Как правильно воспринимать информацию ?
(продолжение )
Перед тем, как браться за сонник просто проанализируйте, какую информацию вы получили.
Беспокойным и ответственным людям, очень часто сняться сны, в которых они что-то теряют – это или важные бумаги, или дорогие вещи или же они теряют собственных детей. Такие сны не стоит воспринимать буквально,это сигнал о том, что нужно избавляться от собственных страхов,излишней суеты и эмоциональности.

Поделиться

Как правильно воспринимать информацию ?
( продолжение )
Когда один человек очень любит другого ему могут сниться сны, в которых он не успевает заскочить в поезд или электричку, а его партнер успевает – в итоге двери закрываются и поезд уезжает с одним из партнеров.
Многие, проснувшись,воспринимают такой сон, как грядущую разлуку и это неправильно.
Этот сон в первую очередь указывает на вашу неуверенность в себе и слепую зависимость от второй половины.

Поделиться

ДНЕВНИК ВАШИХ  СНОВИДЕНИЙ .
Вообще, чтобы разобраться в своих снах и понять, что они означают нужно вести дневник сновидений.
Разбейте лист на три колонки-
- в первой запишите сон, можно записывать ключевые слова и отдельные фразы, чтобы была ясна суть.
- во второй колонке опишите, как вы понимаете этот сон и чего ждете.
-  в третью колонку вы запишите то, что произойдет в ближайшее время. Т.е подтвердятся ваши предположения или нет.
Со временем вы начнете безошибочно определять, что для вас означает то или иное приснившееся событие.

Поделиться

Сон, который я уже видел
Повторяющиеся сны для многих не редкое явление. Обычно это не очень приятные сновидения, вселяющие тревогу и страх перед будущим.
Паниковать в таких случаях не стоит.
Повторяющиеся сновидения это сигнал о том, что вам нужно, прежде всего, разобраться в себе, также такие сны указывают на какие-то неразрешенные проблемы.

Поделиться

57

Татьяна, может я что-то упустила по невнимательности, подскажите пожалуйста, как узнать в какие сроки может сбыться сон? Когда ожидать каких-либо событий, которые пророчит нам тот или иной сон? Какие символы могут подсказать об этом?
Заранее благодарна Вам!(F)

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

для Алина Фрадинская :
Алина ,
признаюсь чистосердечно - очень проблемно сказать о том когда именно исполнится тот или иной сон
Имеет значение и число лунного дня , и влияние знаков зодиака
( если сон  приснился , когда Луна была в знаке Козерога , а  сновидец родился под знаком Рака , то  исполнение такого сна  можно вообще не дождаться или очень долго надо будет ждать его исполнения )
Проще , когда в снах есть символы даты события.
.
Это могут быть номера  домов , квартир , время на часах , услышанная  дата  во сне , номинал денег , , кол-во чего нибудь -- одним словом цифровое значение .
В теме  о лунных днях я дам более полное их значение и вероятность исполнения , но верить этому или нет - право выбора за вами .

Поделиться

ВЕРОЯТНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ СНОВ
ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ
ПОНЕДЕЛЬНИК
Сон , увиденный в понедельник , исполняется только у тех , кому посчастливилось родиться в понедельник .
ВТОРНИК
Сон , приснившийся в этот день, несмотря на " обещания " лунного календаря , исполниться очень  и очень не скоро
СРЕДА  
Будьте  уверены , вам приснился вещий сон и исполниться он может от 1 дня до 3 месяцев .
ЧЕТВЕРГ
Сон приснившийся в этот день , многие считают " пустым "
Хотя порой   такие сны по большей части своей относятся к служебным делам и говорят о вашей работе  или об отношениях с начальством
ПЯТНИЦА
И снова вещий сон
Сны могут исполнятся от 1 дня  до нескольких лет

Поделиться

ВЕРОЯТНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ СНОВ
ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

СУББОТА
Сны под субботу  могут как порадовать так и огорчить  и говорят о текущих жизненных проблемах .Могут очень быстро исполняться ,
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Такие сны исполняются в тот же день или до обеда  понедельника

Поделиться

СНЫ И ВРЕМЯ СУТОК
На значимость сна  влияет время суток:
как правило, чем ближе к утру , тем большее значение имеет сон
Сны, увиденные до полуночи  или не сбываются вообще или исполняются спустя очень продолжительное время
Если сон приснился от 0 часов до 3 утра, то сбывается он примерно  в течение 3 месяцев
Сон после 3 утра сбывается очень быстро, часто в течение дня

Поделиться

62

Татьяна, Спасибо Вам!!!(F)

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

63

Таня,здравствуйте!
Буду  вам  благодарна за  толкование  сне.
С  четверга  на  пятницу 26  нояб .я  Овен.
У  меня  проблемы  в  жизни  и  с детьми,и  в  личном.
Видела  себя на   обрыве  скалы,внизу  город  и  море,а  на  верху  небо  синее,а  на  нем  знамения 2 корабля яркий  и  затуманенный,рядом строки  стихов  ,типа  на  иврите,а  рядом тоже  рисунки   кубиком,затем  видела  себя  на берегу    у  моря  с  людьми,ко  мне  подошла  девочка  и  дала  мне  икону  с  женским  портретом,может  Татианы.
У  меня большие  рпоблемы.Помогите,посоветуйте.
Что  этот  сон  мне принес?
Спасибо  вам,Я  от Лилии Герцог.....

Поделиться

для
Татьяна Алексеева
Татьяна . я вам дам ответ в этой теме . т.к. вы будете искать его именно здесь . но давайте мы с вами договоримся на будущее
Если вам нужна будет моя помощь . то свои сны вы будете описывать в теме " ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ "
Да действительно вам довелось пережить довольно не мало трудностей , которые еще не закончились , не оправдались ваши надежды и ожидания , но вы  сможете все преодолеть и потом  свысока  сможете проанализировать все , что произошло и все что было
Впереди у вас  два брака
Один уже на исходе , а второй еще только будет
Если помните слова , то они могут иметь для вас очень большое значение
Вы встретите человека , который сможет  стать вашим покровителем и оградит  от жизненных неурядиц
И все , что положено для простого человеческого ( женского ) счастья вы  будете иметь
Вот только стоит  постараться вспомнить чью именно иконку вам дали во сне
Если это действительно была икона великомученицы Татьяны . то приобретите ее( если у вас ее нет на данный момент )   и со всеми просьбами и мольбами обращайтесь к ней
Именно она  и станет для вас заступницей и помощницей
Передайте привет Лилии Герцог
Что то давно не  слышала ее
Да это и  к лучшему !
Значит нет  у нее необходимости в помощи моей , надеюсь , что у нее все хорошо !

Поделиться

65

Спасибо,Татьяна  за  ответ!Буду  ждать  брака удачного!
Слова  были  на иврите  во  сне,может  муз  будет  из  Израиля  или наш  С  севера  мне пишет  и  из  Израиля.Может  вы  мне  подскажете,кто  и  когда  это  сбудется?
Привет  Лиле  передам.
да,брак мой только  закончился,ждала  моряка  он  вернулсяс  морей  и  меня  оставил............
Спасибо  ранее!

Поделиться

Очень нужная тема!и интересная,на многие вопросы нашла ответы здесь.

Случайная встреча, самое не случайное событие в жизни.

Поделиться

Исполнение снов в % отношении  после новолуния .

Поделиться

Известно, что многие предсказания снов часто не сбываются. В этих сновидениях явно чего-то не хватает. Существует какой-то таинственный секрет, влияющий на точность толкований. При изучении старинных рукописей  обнаружено, что, кроме описания сновидений древние толкователи использовали специальный ключевой код для их расшифровки.
Естественно, обладание таким ключом доверялось только посвященным.
Там было несколько компонентов, главным из которых являлась «таблица исполнимостисна».
Вероятность осуществления реального события определяется по числу дней, которые прошли после очередного НОВОЛУНИЯ.
В соответствии с фазами Луны наблюдается определенная цикличность их вероятности правдивости сна.
Цифровые значения, представленные в таблице, означают следующее:
100% — вероятно полное осуществление всех событий в сновидении,
50% — половина предсказаний из сновидения не осуществится, 0% — сон не имеет никакого смысла.
Знаки «+» или  «-» перед значением % означает нарастание или ослабление возможности появления ожидаемых событий в последующие дни которые вам приснились.Помимо сонника пользуйтесь этой таблицей, она поможет в верном толковании сна
Число дней после новолуния и вероятность осуществления событий в снах ( % ):
1 (+70%), 2 (+85%), 3 (+90%), 4 (+100%), 5 (-90%), 6 (-85%), 7 (-70%), 8 (-50%), 9 (-30%), 10 (-15%), 11 (-5%), 12(0%), 13 (+5%), 14 (+15%), 15 (+30%), 16 (+50%), 17 (+70%), 18 (+85%), 19 (+90%), 20 (-100%), 21 (-90%),  22 (-85%), 23 (- 70%), 24 (-50%), 25 (-30%), 26 (-15%), 27 (-5%), 28 (0%), 29 (+5%), 30 (+15%). 31 (+30%).

Поделиться

69

Чтоб сбылся хороший сон,надо перекреститься и сказать: ТО,ЧТО ВО СНЕ УВИДАЛА,ТО ВСЕ СЕБЕ ЗАБРАЛА.(Прочитала в советах народной целительницы Н.И.Степановой.)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться