Тема: Как с помощью сновидений, обрядов, заговоров и других способов привлечь деньги, ...

Как с помощью сновидений, обрядов, заговоров и других способов привлечь деньги, удачу, любовь, работу и т.п.?

Блин, меня взломали и шлют всякий СПАМ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!

Поделиться

Re: Как с помощью сновидений, обрядов, заговоров и других способов привлечь деньги, ...

При помощи снов можно только узнать будет ли вам дано  получить в реальной жизни  хорошую работу , выйти замуж или  стать  богатым
А вот при помощи  обрядов , заговоров -- всего этого добиться реально .
Надеюсь наши участники смогут поделиться своими  знаниями ( кто то читал , слышал об этом  или  испытал на себе в своей жизни )
Хочется надеяться , что найдутся такие , которые  не останутся безучастны   к этой теме

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Re: Как с помощью сновидений, обрядов, заговоров и других способов привлечь деньги, ...

Многие мои знакомые для привлечения денег повесили красные новые трусы на люстру, да-да, для меня сначала это было странно, а потом о таком обряде я прочитала в одном из женских журналов. По словам моих знакомых, это "работает".

Поделиться

А еще говорят, что деньги любят зеленый цвет.

Поделиться

В это можно верить , а можно просто  прочесть и забыть , но мне кажется , что все таки ЧТО ТО  в ЭТОМ есть
Советы  ведунов .
Чтобы деньги водились и не убывали из дома
--надо занять   у кого- нибудь  на молодой месяц , а отдать на ущербный.Отдавать надо мелкими деньгами
--деньги вечером не считают и не одалживают , а то водиться не будут
--берите деньги  левой рукой , а отдавайте правой .
--избегайте одалживать деньги  у кого либо во вторник.Будете всю жизнь в долгах
--не подбирайте мелочь  на перекрестке , т.к. многое можно наговорить на эти деньги .Без мелочи вы обойдетесь , а подняв , можно лишиться многого

Поделиться

Советы ведунов .

Приметы о зеркале

--зеркало и платок носовой не дарят тому . кто вам дорог, расстанетесь

--если зеркало разбивается , быть беде .Беду можно отвести словами :
"Зеркало разбивается , беда рабы ( имя ) не касается "

--не ешьте и не пейте перед зеркалом , проедите всю свою красоту, пропьете свое здоровье

-- не давайте ребенку зеркало в руки  до года, свое счастье заглядит

Поделиться

Советы ведунов .

Приметы , связанные с дорогой

--При переезде говорите :
"Хозяин- батюшка . соседушка- матушка, пойдемте с нами вместе хозяевать "

--Въезжая в новый дом  скажите :
" Хозяин- батюшка , соседка-матушка и все четыре угла , принимайте  нас , будем вместе  хозяевать "

--Слова перед дальней дорогой :
"Я в пути , Иисус Христос впереди , Богородица со мной , а Апостол за мной .Аминь "

" Ангел мой , ты впереди , я за тобой .Дорога к дороге . земля к земле , будь со мной всегда и везде .Аминь ."

" Еду  с Богом  от  порога и до порога .Аминь "

Поделиться

Эх, жаль я раньше про приметы связанные с дорогой и при переезде не знала...
Я недавно приобрела горшочек с маленькими красными цветочками и поставила на подоконник, мне почему то показалось, что это к деньгам.
А ещё я слышала, что кошелёк должен быть красного цвета.

Я люблю свою бабушку! ДЛЯ НЕЁ Я ВСЕГДА ХУДАЯ!!!

Поделиться

Я когда искала работу у меня кончились распечатанные резюме (их было 5 штук). Я распечатала ещё, и сразу 20 штук, и тут же нашла работу. Примета такая )))

Я люблю свою бабушку! ДЛЯ НЕЁ Я ВСЕГДА ХУДАЯ!!!

Поделиться

СОВЕТЫ ВЕДУНОВ.

Посещая церковь .

Заходить в церковь надо только в центральные двери  для прихожан , а то можно  попасть под воздействие тех , кто наводит порчу
Уходя из церкви  после ее посещения , скажите  на выходе  из ворот :
" Со здоровьем пришла , со здоровьем и ухожу"
ставя свечи не смотрите по сторонам и не прислушивайтесь к советам
поступайте так . как вам подсказывает сердце Если невеста едет к венцу , то  должна у ворот  креститься и на каждом переулке
Если невеста едет от венца ,  то надо ехать другой дорогой , а не той по которой ехала к венцу
Если венчается сын или дочь , мать не должна присутствовать , как и при крещении ребенка

Поделиться

СОВЕТЫ ВЕДУНОВ.

Если вы нашли мусор возле своего порога  
или любую иную вещь ,
возьмите веник и со словами
"Не сор и ссор не ко мне в дом , а от моего дома , от моего порога
Аминь "
отметите как можно дальше мусор  и не касаясь руками  собрать и выбросить
Веник , прежде чем занести в дом - надо 3 раза подкинуть вверх
Если в доме поселились невезения  или родные стали часто болеть ,
то нужно самому младшему в семье  наменять мелочи " с рубль "  и , говоря наговор 3 раза  :
!"Возьмите наши деньги ,  а к ним  в придачу наши заботы", оставить эту мелочь на перекрестке дорог , уйти  с места не оглядываясь

Если в доме у вас кто то умер ,
обязательно на 10 день день отдайте кому нибудь  чашку, ложку и стакан
И никогда  ничего не приносите  кладбища домой

Если в доме  у вас частые скандалы ,
надо вылить недопитое кошкой молоко  за порог

Поделиться

СОВЕТЫ ОТ ВЕДУНОВ .

От груди дитя  отнимать
надо на полный месяц , тогда и ребенок будет полный.
Отнимать лучше зимой в феврале , когда нет еще перелета птиц

Если  кто то  из домашних не возвращается домой
и вы из-за этого переживаете , то возьмите его домашние тапочки , стукните ими об порог и скажите 3 раза :
"Раб ( имя ) иди домой .Я стою перед тобой , жду тебя .Аминь ."

Никогда ночью не  отзывайтесь на слова приветствия , не говорите "Здравствуйте " , лучше кивнуть головой или приподнять шапку

На Новый год постучите топором по порогу и скажите :
" Жизнь , здоровье , хлеб "

Поделиться

Продолжение следует

Поделиться

А еще, если вы хотите что-то продать, то, что тяжело продается или просто не получается, то надо "про себя" сказать перед покупателем или для его привлечения (если о продаже вы подаете рекламу или объявление): Я КУПЕЦ - МОЛОДЕЦ! НАШ ТОВАР - ВАМ ОТДАМ. ДЕНЕЖКА К ДЕНЕЖКЕ. НАМ ВАШИ ДЕНЬГИ, ВАМ-НАШ ТОВАР!

Поделиться

Очень рекомендую прочитать книгу А. Свияш "Что вам мешает быть богатым". В этой книге очень четко расписано, как мы сами или наши родители "перекрываем"  денежные потоки различными ментальными установками, порой даже неосознаваемыми.

Поделиться

16

Когда наступает напряженка с деньгами, беру веник , который постоянно стоит вверх метелкой , тряхану его и искренне так говорю: денег хочу много!!! В течении суток деньги приходят:-$

Всё самое лучшее- в тебе!!!

Поделиться

Надо попробывать с веником;-) деньги нужны:-)

ИМЕННО САМЫЕ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ЧЕЛОВЕК ПОСТИГАЕТ ПОЗЖЕ ВСЕГО

Поделиться

Я слышала- что кошелёк НЕ должен быть красного цвета- якобы в нём деньги СГОРАЮТ, а кошелёк должен быть коричневого или зелёного цвета- как цвет земли и растения - как бы сажаете росток-ДЕНЬГИ в землю- для размножения- чтоб позже снять урожай -денег.
Красными на кошельке - можно чтоб были цветы-рисунок - но не весь кошелёк красным.

***ЖИТЬ НАДО ТАК,ЧТОБЫ ДРУЗЬЯ ДЕРЖАЛИСЬ ЗА ТЕБЯ, ПОЛОВИНКА ЛЮБИЛА, ВРАГИ ОТ ЗАВИСТИ ДОХЛИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОСХИЩАЛИСЬ.!.ПОКА ЧТО, У МЕНЯ, ВСЁ ЭТО ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ.!!!***

Поделиться