Тема: Здравствуйте! Хочу поделиться своим наблюдением,может кто то поможет мне,или ...

Здравствуйте! Хочу поделиться своим наблюдением,может кто то поможет мне,или подскажет как объяснить мои сны. В 1998 году мне приснилось страшное землятресение,я в этот день ходила сама не в себе! Спарашивала у всех к чему это снится.В этот день случается сильное землятресение в Турции,с разрушением и жертвами. Теперь, в ночь с 9марта на 10 марта 20011г снится мне опять сильнейшее землятресение,жуткое с разрушением и жертвами,весь день хожу как в тумане,читаю все сонники к чему. А на след.день узнаю о землятресении в Японии! Как это объяснить,подскажите,что с этим делать? Спасибо!

Поделиться

2

Re: Здравствуйте! Хочу поделиться своим наблюдением,может кто то поможет мне,или ...

Эмили, в группе уже существует тема:ВЕЩИЕ СНЫ ...КОТОРЫЕ ВЫ  ПОТОМ УВИДИТЕ В НОВОСТЯХ
Мы с интересом ознакомимся с Вашими снами и выскажем свое мнение.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

3

Re: Здравствуйте! Хочу поделиться своим наблюдением,может кто то поможет мне,или ...

Скопируйте туда свой пост, а тему лучше удалить.
Если хотите открыть свою, посоветуйтесь с Татьяной Козловой.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

Спасибо!

Поделиться