3,476

Re: Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

Таня.спасибо!

Дам хорошее настроение в долг под проценты

Поделиться

3,477

Re: Грамота судьбы . В этой теме можно задать интересующий вас вопрос по расшифровке ...

Татьяна, Спасибо!(F) (F) (F)

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

3,478

Здравствуйте, Татьяна! Скажите,пожалуйста,к чему снится,что тебя носит на руках мужчина,качает,кружит и песню при этом поет по-моему. Мне нравилось. Очень Вам благодарна!

Поделиться

3,479

Спасибо большое, Татьяна !!!!! Как раз выяснилось, что человек, которому я доверяла обманул (по крайней мере так видится ситуация сейчас)..хотя в таком случае...это касается непосредственно меня...

Живем дебильно - но стабильно!

Поделиться

3,480

В горшке деревце сильно обрезанное и сухое зацвело цветами сакуры.
Спасибо!(F)

Анна Кузнецова

Поделиться

3,481

Татьяна, а к чему снится домовой? Шла с ним, разговаривала, было так весело, путешествовали по городу. Добрый сон такой.

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

3,482

Татьяна, к чему снятся деньги в своем же кошельке около 30 тыс. по 1 тыс.копюре :-D :-D ?

?_. albinadesign. com. ua

Поделиться

3,483

Таня.здравствуйте! Что значит покупать во сне тыкву?

Дам хорошее настроение в долг под проценты

Поделиться

3,484

с четверга на пятницу приснилось ...

?_. albinadesign. com. ua

Поделиться

3,485

Татьяна, подскажите, пожалуйста, что означает во сне символ моркови и свеклы? морковь росла не как обычно из земли, а как перец стручковый на кустиках висела

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

3,486

Танечка,добрый день.Второй раз вижу огромный аквариум,как отдельно стоящий магазин  на улице, и в нем плавают рыбы.Что может это означать?

Поделиться

Здравствуйте, Татьяна(F) .Приснилось, как будто украла у незнакомого мужчины деньги (купюры). Что это значит?

? ? ? ? ? ? ? ? ? !!!

Поделиться

3,488

здравствуйте,Татьяна! мне сегодня во сне мужчина по прошлой работе сказал:-Ты беременна, срок у тебя 3 недели!  заранее спасибо(F)

Поделиться

3,489

Здравствуйте, Татьяна, подскажите пожалуйста - моему мужу приснилось, что он спрашивает у меня сколько денег я потратила, а я говорю-500 рублей, к чему это?спасибо!!!!!!!

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ТАТЬЯНА. Я ВО СНЕ ПЛАКАЛА, ПРОСНУЛАСЬ СРЕДИ НОЧИ В СЛЕЗАХ. ДЕТАЛЕЙ СНА НЕ ПОМНЮ... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!(F)

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Уважаемые участники !
Сегодня отвечаю в теме " Толкование снов", так что  всем смогу ответить 15 числа !
Не обессудьте!

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться