1

Тема: ВЕЩИЕ СНЫ ...КОТОРЫЕ ВЫ ПОТОМ УВИДИТЕ В НОВОСТЯХ

.БУНКЕР С ОЧЕНЬ ТОЛСТЫМИ СТЕНАМИ И ТОЛСТЕННОЙ ДВЕРЬЮ ..МЕНЯ КТО ТО БЕРЁТ ЗА РУКУ И ВЕДЯ В БУНКЕР ВСЁ РАССКАЗЫВАЕТ ..ПО ПОЛУ ЛИНИЯ И Я НЕДОЛЖНА СХОДИТЬ С НЕЁ ПРОХОДЯ ПО КОРИДОРАМ ГОВОРИЛИ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОПИТАНИЯ СВЕТА ВОДЫ НА ДОЛГО ХВАТИТ

Поделиться

2

Re: ВЕЩИЕ СНЫ ...КОТОРЫЕ ВЫ ПОТОМ УВИДИТЕ В НОВОСТЯХ

ПАЛЬМЫ ЗАСЫПАННЫЕ СНЕГОМ.. ЭТО ПРИСНИЛОСЬ МЕСЯЦ НАЗАД

Поделиться

3

В ЛИВИИ  НАШЛИ БУНКЕР ..В АФИНАХ ВЫПАЛ СНЕГ .....СНЫ СБЫЛИСЬ

Поделиться

4

.я не очень хорошо разбираюсь в географии и никаких точных объяснений не было ...единственное что сказали это украина и германия .......полноводная река ..поверх этой реки идёт очень грязная пенистая волна ..по воде идёт очень большое очестительное судно высланное как мне сказали из германии ..это грязная вода с пеной разлилась по всюду  ..я видела как страдали люди ..

Поделиться

5

сегодня приснился сон и он вещий потому что опять показывали и рассказывали ..  посадочная стоянка ..приземляется вертолёт ..небольшой на несколько человек из него выходит женщина в паранже и длинном одеянии ....сказали что она идёт  к базару ...но это не у нас произойдёт  ..а там где песок ...потому что была  кругом пустыня  ..песок по цвету .ближе к оранжевому

Поделиться

Раньше мне очень часто снились такие сны, и на следующий день тут же была разгадка в новостях... И про башни близнецы, когда  в них врезались самолеты, и перед цунами в Тайланде..  Но ведь эти сны, на разгадаешь, пока не увидишь то событие, к которому  эти сны приснились, и не поможешь, потому что ты не знаешь,  где и что произойдет..  Вот , например, перед цунами в Тайланде..  Снится, что я на берегу какого-то курорта,  и пошла переодеваться за высокий забор, а под забором просвет и видны ноги, и тут я слышу крики людей, и когда нагнулась, чтобы посмотреть , что там случилось, на берегу, увидела, только ноги людей, их было так много и они все бежали..  И крики..  И вот пойми, к чему этот сон ????? А на следующий день в новостях , я узнала, о трагедии в Тайланде..  Курорт, люди спасались бегством,  кричали о помощи.. Но я была за стеной, и самой трагедии не видела..

ЖИВУ НАСТОЯЩИМ,УВЕРЕНА В БУДУЩЕМ,НАУЧИЛАСЬ НА ПРОШЛОМ..

Поделиться

Как думаю я,  если есть Информационный банк во Вселенной , и оттуда  поступает  информационный сигнал людям, о трагедии, которая может произойти в какой-то части Земли. И многие люди, кто обладает допустим  повышенной чувствительностью к сновидениям, ловят через свои сны эту информацию, но ловим мы ее в зашифрованном виде.  И когда наши чувства и ощущения будут сильнее обостряться , то мы сможем получать информацию в более чистом виде.. Как допустим я получила один раз информацию, о грядущем землетрясения в Чили. Но я его получила в тот момент,  когда это землетрясения происходило, или прямо за несколько минут ,  в тот момент я не смогла встать, мне так хотелось спать, и на часы не смотрела. а потом,  спросонья я не могла понять при чем тут ЧИЛИ ???? Если накануне было землетрясения на Гаите..   А  проснулась я оттого, что на моем подсознание постоянно шли слова. ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ, ЧИЛИ, ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ ЧИЛИ..  И когда я пыталась уснуть,  и закрыла глаза, то увидела картинку, разрушение большого города..  У человека огромные возможности и потенциал, но это все надо , наверно, развивать в себе..  потому что мы все таки живем очень приземленно.. я точно.. :-)

Поделиться

Мне пару дней назад приснилось цунами,про сон рассказала только мужу,у меня уже был опыт вещих снов с водой.Он мне ответил.значит скоро будет.А сегодня из новостей узнала про Японию.

Предскажу будущее

Поделиться

Постепенность Перехода сохраняется, но время ускоряете вы. Если бы одномоментно был сделан Переход, то прошло бы 30% населения планеты, остальные погибли бы на физическом плане.
Те жертвы человеческие, о которых мы слышим, это всего лишь малая толика от уходящих сейчас.
Бурю эмоций у части из нас вызывают события. Так давайте работать хотя бы над тем, чтобы усмирить ярость и агрессию в горячих точках, давайте оказывать энергетическую помощь в местах катаклизмов.
А землетрясения, извержение вулканов, наводнения еще будут. Кора земная движется активно, вода в океанах прибывает, меняются направления течений и т. д.
Выстраивайте верно свои цели и мыслительные процессы, помогайте окружающим понять происходящее. Работы всем хватит. И чем больше работаете, тем больше сил в вас.
Вы можете повлиять в предупреждении ненужных человеческих жертв. Например, вывести людей из этих мест, где завалы – помочь сохранить жизнь пострадавшим. Причем, это можно делать силой вашей мысли.

Поделиться

Это информация для тех, кто видит такие сны, но не знает чем помочь людям. Я вот лично, перед цунами в Японии ничего странного не видела, но  хочу рассказать одну историю,  как сила мысли  может спасти человека, и это произошло во время Великой Отечественной Войны.   На нашей площадке жил фронтовик, и как-то на праздники наши семьи собрались вместе. И я была еще девочкой, но история рассказанная этим солдатом, мне так запала в душу,  что я помню  ее все эти годы.  Был бой, его ранило и контузило, наши войска отступали, и там мало кто осматривал солдат, ранен он или убит. И его оставили лежать на этом поле, он очнулся, как он рассказывал от мысли, что кто-то ему приказывает, ВСТАНЬ И ИДИ, ВСТАНЬ И ИДИ. И он встал и пошел, куда он шел, он сам не знал, ничего не слышал, ничего не видел, просто шел,  и вышел к своим. А когда он вернулся домой, ему жена рассказала  такую историю,  как в одну ночь ей снится сон,  бой, взрыв ,  ее муж падает раненный,  наши войска отступают,  она видит фашистов, как они идут по этому полю, и просыпается..  И она села на кровать, и ничего сама не понимая, реальность  это или сон, но она начинает твердить вслух, ВСТАНЬ И ИДИ, ВСТАНЬ И ИДИ. Желание было одно, поднять мужа и заставить его идти, чтобы он не попал в плен или не был убит на месте фашистами.                           Это реальная история, услышанная мной в детстве. Сила мысли спасла этого, молодого тогда, парня.

Поделиться

Мне в ночь с 10-го на 11-е марта приснился сон:
Что двое знакомых принесли просто подхватив под мышки и под коленки моего (уже 15 лет покойного супруга) когда они его принесли
и положили во дворе на траву- он выглядел как будто вынутый из воды, вся одежда мокрая и тело посиневшее.
Я не придала значения сну- просто утром подумала- что может измениться погода.
А утром услышала о землетрясении в Японии.
Признаюсь - была в шоке...
Скажите, пожалуйста, было ли это "вещим" или совпадение ?
Таких совпадений, по-жизни, у меня было несколько раз,
но я не старалась раньше искать объяснения своим снам,
изучить их значения, иногда спрашивала раньше,
о некоторых своих снах одну знакомую, которая в них очень хорошо разбиралась,
а сейчас её в сентябре не стало.

***ЖИТЬ НАДО ТАК,ЧТОБЫ ДРУЗЬЯ ДЕРЖАЛИСЬ ЗА ТЕБЯ, ПОЛОВИНКА ЛЮБИЛА, ВРАГИ ОТ ЗАВИСТИ ДОХЛИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОСХИЩАЛИСЬ.!.ПОКА ЧТО, У МЕНЯ, ВСЁ ЭТО ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ.!!!***

Поделиться

12

"Как думаю я,  если есть Информационный банк во Вселенной , и оттуда  поступает  информационный сигнал людям, о трагедии, которая может произойти в какой-то части Земли. И многие люди, кто обладает допустим  повышенной чувствительностью к сновидениям, ловят через свои сны эту информацию, но ловим мы ее в зашифрованном виде"    
100% поддерживаю эту мысль. Кроме того, уверена, что  можно получать  информацию не только о будущем, но и о прошлом.  Единственное,  о чем сожалею, что не всегда понимаешь о чем идет речь.  И только тогда, когда событие происходит, понимаешь о чем был сон. Или же сон можно увидеть задолго до событий, и просто забываешь о нем. Потому сны надо записывать, анализировать.

Поделиться

13

А мне 9 марта приснился сон, что я должна  сделать белый флаг для индейцев (т.е. получается, что это другая нация). И ткань этого флага порвана на ленты. Сегодня смотрю новости про Японию и вижу: стоит на крыше человек и машет точно таким флагом!

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

Про Афины уточню, снег не выпал в Афинах, а только шёл, как  дождь.
Снег выпал - как и всю зиму идёт периодически в более северных районах Греции, а то, что показали как снежное бедствие в СМИ - не соответствует бедствию, как об этом расструбили.
В Афинах в другие годы был действительно снег - но сейчас - курам на смех - ждали по прогнозам погоды две недели. А снега, чтоб хоть сутки лежал -хоть на 1 см - такого не было.
Тут живу уже 13 лет и в самих Афинах. Пишу то, что есть.

***ЖИТЬ НАДО ТАК,ЧТОБЫ ДРУЗЬЯ ДЕРЖАЛИСЬ ЗА ТЕБЯ, ПОЛОВИНКА ЛЮБИЛА, ВРАГИ ОТ ЗАВИСТИ ДОХЛИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВОСХИЩАЛИСЬ.!.ПОКА ЧТО, У МЕНЯ, ВСЁ ЭТО ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ.!!!***

Поделиться

15

А мне как приснится авиакатастрофа, так обязательно самолет упадет где-нибудь. Мне по началу не очень верили, а потом сестра с мужем у нас ночевали, и мне приснилось, что упал самолет, я просыпаюсь и говорь, а ну включай новости, самолет упал и... каково же было удивление, когда мы включили новости и передали,равда он упал. А еще как-то снилось, что иду мимо 9-ти этажки и с 8 этажа дым валит, а на утро в новостях передали, что где-то в России газовый балон взорвался, и кактина такая-же была как во сне.

Как же сегодня хочется, только с тобою рядом быть!А теперь гадаем про кого я написала?

Поделиться

16

А в последнее время еще очень часто наводнение снилось и что мы спасались на каких-то возвышениях, ну вот что-то подобное в Японии произошло.

Как же сегодня хочется, только с тобою рядом быть!А теперь гадаем про кого я написала?

Поделиться

17

Здравствуйте, не знаю может ли иметь мой сон что-то общее с катастрофой, но напишу, судите сами!      Сон 1 марта! Видела пугающий сон! В жизни, я уже пережила потоп, вода была 1.5 метра на улице! вот сегодня сниться что я еду на велосипеде по дороге, от речки в обратную сторону, и вижу как сзади, через мост начинает подниматься вода, мутная и ее становилось все больше и больше, был большой страх, понимала что уже такое пережила и очень волновалась за свое имущество, картина была как в фильме "2012"- большущая волна сзади меня, я еще подумала, все-конец света.( в воду я не попала-проснулась).

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

18

Ответ от Татьяны:
Оксана ,  вас   удивит и устрашит в какой то степени  грядущее событие и если было ощущение во сне , что такое уже было , то и в реальной жизни подобная ситуация уже была у вас.
Смогли избежать волны - сможете и в личной жизни  избежать  неприятностей , которые  могут уже созревать за вашей спиной.

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться