Re: 87.? ? Гремлины, домовые, лешие шутка или реальность?? ? Вы как думаете они ...

Читала рассказ Инны и удивлялась, как похожи мои воспоминания: у мужа бабушка умерла.Она в свое время вырастила наших детей, своих правнуков и очень их любила. А на время моего видения мы жили уже далеко от них. И вот когда ее смерти было 9 дней, во сне (якобы во сне, и как будно на яву) я вижу, что по дому ходят какие-то человечки. Бужу мужа, но он попросил меня отстать и перевернувшись на другой бог продолжал спать. Я как будто встала, прошла в комнату к детям и увидела как "образ" бабушки накланился над детьми и целует их. Тогда я не поняла, что это именно бабушка. Меня охватил страх и стала просить мужа встать посмотреть, кто ходит в доме, что творится. И тут из другой комнаты вышел небольшого роста ребенок, за спиной которого был яркий свет и над головой веночек. Хотя я обращалась к мужу, но мальчик мне в ответ говорит:" Мы выйти не можем! Ты нам дверь-то открой, мы и выйдем!" Мое сознание (вроде я) переместилось к двери, открыло дверь и стоя спиной к стене я увидела, как всех этих "пришельцев" вместе с бабушкой вытянуло как в трубу пылесоса. Они все были как в облаке. По мере того как это облако вытягивалось мое тело, находившееся на кровати, почуствовало как будто с меня стягивают холодное одеяло, потихоньку,с макушки головы до ног. Вот это ощущение я никогда не забуду. Я сразу открыла глаза, а сердце долго не могло успокоиться.

Не пытайтесь понять женщину,а то не дай бог еще поймете!

Поделиться

52

Re: 87.? ? Гремлины, домовые, лешие шутка или реальность?? ? Вы как думаете они ...

Очень даже существуют! Видела, но пообщаться не успела, во-первых испугалась и забыла спрсить, во-вторых его пацаны спугнули. Дома (мы жили в довоенном доме) домовой до свадьбы меня выживал (душил подушками). Брат сошолся с девкой, так домовой её каждую ночь с кровати сбрасывал, а она злилась на брата, в конце концов он и её выжил.

Доброта спасет МИР, а пофигизм НЕРВЫ !!!

Поделиться

Я считаю что это все существует!

Мне хочется плакать, а я веселюсь. Я прячу за смехом смертельную грусть. Рисую улыбку, шучу без конца, Живу за фасадом чужого лица... Все думают: счастлива, всем улыбается, А это ведь сердце мое разрывается!

Поделиться

54

Скептиков в нашем обществе хватает((((((-но это только от неимения достаточных знаний в области энергетики(((( Самое интересное-никто не знает,что такое ток и и никто его не видел,никто не задумывется,как ток поступает в лампочку,но лампочку никто НЕ ОБСУЖДАЕТ-пользуются и Радуются...
Домовые,лешие и гремлины сушествуют и так же могут "светить"-они вове невредные)))))-наоборот они хотят быть полезными людям,но их не всегда понимают. Я очень дружу с своим Домовым-Федюней!!! У них имён нет в том Мире,но проявляясь в нашем Мире,они с удовольствием выбирают себе имя из предложенных или они млгут сказат Вам своёимя,данное кем нибудь из предков,если в доме жило не одно поколение.
Мой Федюня пас мне жизнь:-я делала ремонт в дме и шпаклевала стены и дойдя до потолка в середине конаты занесла руку со шпателем в этот момент шпатель наткнулся н что то плотное и это стал проявляться в милую рожицу и выставленную руку на пути шпателя-тут же я услышала в голове-"Оголённый провод"-потом образ исчез и я увидела еле прикрытый бетоном повод с нарушеной изоляцией!!! сын тут же проверил индикатором и ахнул......много таких случаев могу вспомнить-есть и прелестный случай-Федюня запросил подружку-я в индийском магазине выбирала сувениры и вдруг увидела двух маленьких куколок ручной работы-милые,велёлые мордашки просто привлекли внимание,были не нужны,но почему то купила.Когда приехала домой,положила на комод,думая,кому бы подарить,а утром одну не нашла-дома была только я,нашла только через неделю на шкафу-переложила опять к подружке на комод и часа через три придя домой опять не нашла одну))))) -т я поняла,что это работа Федюни-уговорила его её на видное место повесить,чтобы все любовались и имя ей дали Анфиска!!!сделаю фото и помещу в альбом-посмотрите-КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ -ПОДРУЖКА У МОЕГО ДОМОВЁНКА!!!

Наша жизнь на зебру похожа.То улыбка,то хмурая рожа....

Поделиться

Домовые существуют на 100%. В этом я уже убедилась и не раз.

Поделиться

Подскажите пожалуйста, как задобрить домового?

Поделиться

СЕЙЧАС ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПРО ДОМОВОГО СДЕЛАЮ.

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Большое спасибо, Софья. Очень интересная информация про домовых в новой теме. Вы мне помогли, надеюсь мой домовой после проведения обряда не будет шалить.

Поделиться

Домовые и барабашки это жуть......особенно когда ты дома один)

Поделиться

Zdrastvyute! Domovue est, moya babywka govorula mne wto eto dywu kotorue oberegayut semuy. Znayu wto eslu vu sluwete wto kto to xodut ,bejut a tam nukogo eto bydet kakayato novost.,eslu wto to padaet to kbede,. eslu ugraet myzuka to k svadbe. A nedavno ya ysluwala svust eslu kto to znaet wto eto napuwute pojalyusta!

Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека...

Поделиться

Здравствуйте, все!!! Когда мы начинаем что-то отрицать (в непонятных явлениях в нашей жизни), то это говорит о нашей ограниченности. Ведь мы так мало знаем о нашем мире, а о параллельных мирах и тем более. Домовые, барабашки и многие другие существуют. Моя приятельница, около 15 лет назад, мне часто жаловалась, что у нее постоянно по комнате кто-то разбрасывает мелочь, ночью ее щипает, а иногда душит. Я ей посоветовало подружиться со своим домовым, как меня бабушка учила. Надо каждый вечер ставить своему домовому воду и хлеб. Надо заботиться о нем. После того, как она стала все это делать, все выпады домового против нее прекратились и боль он ее не беспокоил.

В МИРЕ  ЕСТЬ  ДВОЕ СЛЕПЫХ;ТЫ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДИШЬ,КАК СИЛЬНО МНЕ НУЖЕН,И Я,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИЖУ НИКОГО КРОМЕ  ТЕБЯ >>>>>>>>

Поделиться

Я в детстве неоднократно сталкивалась с домовым, когда жила летом у бабушки. Бабушка мне всегда говорила, что его в таких ситуациях надо спрашивть: " К худу или к добру".  Однажды ночью я проснулась от того, что кто-то меня хорошо придавил. Испуга не было, т.к. бабушка мне говорила об этом. Я сразу же спросила его: " К худу или к добру?" И он мне ответил таким раскатистым "Добрррр". После этого тяжесть с тела ушла.

В МИРЕ  ЕСТЬ  ДВОЕ СЛЕПЫХ;ТЫ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИДИШЬ,КАК СИЛЬНО МНЕ НУЖЕН,И Я,ПОТОМУ ЧТО НЕ ВИЖУ НИКОГО КРОМЕ  ТЕБЯ >>>>>>>>

Поделиться

А был случай, когда я (ни о чем плохом не думая, и по доброте душевной) отдала своего ангела другому человеку, за что и поплатилась в этот же день.

Поделиться

Более 10 лет назад, 20 марта я решила съездить на дачу, посмотреть как там дела и зайти на ферму, купить молока. Там на ферме, я разговорилась с учетчицей и сказала, что всегда ношу с собой именную молитву моего Ангела-Хранителя. Она пристала ко мне с просьбой, чтоб я дала ей эту молитву переписать. Я и отдала ей эту молитву. А когда приехала домой, выходя из автобуса, я выпала из него прямо с верхней ступеньки. И выпала "как бревно". Март, кругом вода, а под слоем воды острый пористый лед. В руках у меня было 2-е 3-х литровые банки молока, поэтому я не смогла сгрупироваться, чтоб удар был полегче. Я с высоты своего роста и ступенек упала лицом в эту воду левой стороной. Банки с молоком не разбились, а лицо все разбито. Хорошо, что это произошло рядом с домом. Когда я пришла домой, то стала думать, почему это со мной произошло и меня как-будто обдало кипятком. Я вспомнила, что отдала свою молитву. Я тут же попросила у своего Ангела-Хранителя прощения. Это и помогло мне через 3 дня привести свое лицо в порядок. Было совсем ничего незаметно на лице.

Поделиться

Маргарита Бовыкина(Глот)  спасибо вам за интересный рассказ.

Поделиться

Когда мне было 7 или 8 лет, моя бабушка взяла меня и мы поехали из Казахстана  в гости в Саратов в семью ее умершего брата. Жили они в  частном доме. В первую же ночь я проснулась от того что слышу голоса, не слова обычные а тонкий тембр многоголосья, при этом не одного внятного слова. Приподнявшись, я увидела что по полу бегает множество маленьких существ , похожих на человека но ростом наверное не больше 20 см. Они увидели что я на них смотрю, устремились ко мне и стали меня щекотать, я молила не делать этого. Пыталась докричаться бабушки но она меня не слышала. Я хорошо знаю, что не спала, когда забрезжил рассвет и первые лучи солнца попали в комнату эти существа как по волшебству устремились в щели, и исчезли как буд-то под плинтусом. Когда я это рассказала бабушкам они надо мной посмеялись, но одна из них прошлась с ладаном и святой водой по дому. Больше за время что я там гостила это не беспокоило. А когда я была постарше, я часто просыпалась от того, что по мне идет холодный ветерок и парализует чувство страха, всед за этим чувством приходила прозрачная женщина, подходила к моей кровати, складывала руки под подбородком и что то шептала, затем уходила сквозь стену в сторону соседей. Но входила она всегда через дверь. Я знаю что она не была домовым. Домовой тоже был, я его не видела но чувствовала. Иногда ночью в хололное время года замерзнут ноги и я думаю - как бы они согрелись, и тут же на ноги опускается облако и сразу становится тепло и я засыпала. А сейчас в более зрелом возрасте иногда чувствую по спине холодок и появляется чувство опасности, даже необъяснимого страха, знаю что это уже не домовой а что то другое., читаю "Отче наш..."  и все проходит...

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

Здорово!!! хорошие рассказы спасибо вам!!! я дружу со своим домовым, но сейчас он на меня в обиде я уехала из дома на 10 лет. поэтому он просто перестал мне являться и помогать, хотя я очень соскучилась по нему венувшись домой я не нахожу его поддержки и от этого мне очень обидно. что делать?

Сама накосячила,сама виновата,сама убиваюсь,какая же я черт возьми самостоятельная!  )

Поделиться

Хочу расказать, как домовой спас мою дочь, Ребенок 6-лет поужинав и как обычно в 9-часов вечера легла спать, все было хорошо, Немного погодя я тоже улеглась и где-то часов около двух просынаюсь от чувства , что на меня кто-то смотрит, открыв глаза увидела красивого человечика с добрыми карими глазами вот только большого роста, потому-что голова была наклонена. Не успев опомнится услышала как дочь рвет во сне и если бы я не очнулась девочка захлебнулась.Спасибо нашим оберегам.

Душа не сразу обнаружит,что ум давно уже постиг,и будет помнить каждый миг...кто просто был, а кто был нужен...

Поделиться

69

Всем привет!Я верю в домового.видела его не раз .Он очень большого роста .Мохнатый и серый.Видела его днем .почему  то всегда днем.мне внезапно сильно хотелось спать.И в  полудрёме чувствовала что кто-то стоит рядам.с трудом приоткрывая глаза я видела огромные лапы-ноги.Чувствовала присутствие .энергетику.Он никогда меня не душил.А в последний раз он сел рядом со мной на диван и поцеловал в губы.(кто-то скажет к врачу пора)Но это правда.и страха не было.А недавно мы переехали и я его звала с собой но пока не чувствую его присутствия в доме.Хотя раньше мы жили в квартире .а сейчас в доме.Может кто нибудь знает к чему домовой целует?странно как-то?

Стараться кого-то забыть- значит все время о нем помнить ....

Поделиться

Танюша, вот насколько я знаю, когда домой склоняет вас к физической близости это уже бес в доме.  В таких случаях нужно тоже соборование проходить

Поделиться

71

Но мы к счастью переехали.Здесь я дом почистила(ладаном)а к соборованию я готовлюсь.

Стараться кого-то забыть- значит все время о нем помнить ....

Поделиться