Re: 10. МАГИЯ ОБРУЧАЛЬНОГО КОЛЬЦА. Кольца счастья (или как кольца влияют на ...

(F) СПАСИБО.ГОВОРИТ ЛИШЬ О ХАРАКТЕРЕ...

быть здесь и сейчас

Поделиться

27

Можно носит обручальное кольцо своей мамы , мне отдали в больнице когда была в коммме ..??

написала свое резюме перечитала и расплакалась....поняла...какой я замечательный человек

Поделиться

мадина Абитова  (Кобец)  МОЖНО И НУЖНО. МЫ ВСЕ И ВСЕГДА СВОИ ДРАГОЦЕННОСТИ ПЕРЕДАЁМ ПО НАСЛЕДСТВУ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ. ЭТО НОРМАЛЬНО. Я ПОКУПАЮ. КОЛЬЦО СЕБЕ ОТДАЮ ЕГО СВОИМ ДЕТЯМ. В ГРОБУ КАРМАНОВ НЕТ. ЗОЛОТО СО МНОЙ НЕ ХОРОНЯТ ВСЕГДА ЕГО ПЕРЕДАЮТ СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ. В ХРИСТИАНСТВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО. В ДРУГИХ РЕЛИГИЯХ, НАСЧЁТ КОЛЕЦ ВРАТЬ НЕ БУДУ -НЕ ЗНАЮ.

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

На кисти руки более 400 активных точек, которые связаны с почками, печенью и сердцем. На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью и бессонницей. А ведь кольца, надетые на определенные пальцы, постоянно воздействуют на биологически активные точки.
  Существуют примеры, когда бесплодные женщины, распрощавшись с кольцом, наконец смогли забеременеть, сообщает Homeopatica.ru. По мнению медиков, это происходит потому, что многие минералы и металлы по-разному влияют на организм.

+7-926-224-03-10

Поделиться

Как влияют кольца на организм.
   Cо временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции. Ученые спорят о том, как влияет ношение украшений вообще и обручального кольца в частности на состояние здоровья человека. Причем факт, что влияние действительно оказывается, споров не вызывает давно. «Золото, благодаря его тонизирующему действию, очень подходит дамам бальзаковского возраста и лицам, страдающим заболеваниями сердца».
   Некоторое время назад специалисты заявили, что золотое обручальное кольцо вредно носить постоянно, причем касается это исключительно мужчин. Дело в том, что со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции. А эти продукты оказывают влияние на мужские половые железы и могут даже приводить к расстройствам в сексуальной сфере, пишет газета «Труд». Нормальную работу желез будто бы способны нарушить даже доли миллиграмма оксидов золота независимо от пробы.
  Что интересно, на здоровье женщин золото отрицательного влияния не оказывает. Ученые объясняют это тем, что гормональная и половая системы женского организма лучше защищены от внешних воздействий, а потому окисляющийся металл им не вредит.
  Впрочем, специалисты говорят, что мужчинам не стоит паниковать. Прежде чем процесс окисления начнется, должны пройти долгие годы, это во-первых, а во-вторых, даже если отрицательный эффект и есть, его можно нейтрализовать, если почаще мыть руки и чистить ювелирное изделие.
   Однако есть и другой механизм влияния обручального кольца на здоровье. Известно, что в пальцах сосредоточено большое количество нервных окончаний. Естественно, что, надевая кольцо, мы физически воздействуем на передачу нервных импульсов и так или иначе влияем на свое состояние. В этом плане опасно носить тесные кольца.
  Вообще же ношение тесного, вызывающего дискомфорт кольца на указательном пальце может вызвать остеохондроз и радикулит.
  Неудачное украшение среднего пальца может грозить человеку атеросклерозом и гипертонией, а перегрузка мизинца ведет к патологии двенадцатиперстной кишки, передает Korrespondent.net.
  Потому, если ваши пальцы за время семейной жизни поправились, нужно обязательно растянуть украшение, и, конечно, не забывайте снимать кольца на ночь. По мнению ученых, золото, из которого принято делать обручальные кольца, оказывает специфическое тонизирующее воздействие на организм, активизирует происходящие в нем процессы. Золотые украшения специалисты рекомендуют носить при ощущении упадка. Кроме того, золото, благодаря его тонизирующему действию, очень подходит дамам бальзаковского возраста и лицам, страдающим заболеваниями сердца. Оно также полезно гипертоникам, так как снижает артериальное давление, а вот серебро им носить нежелательно.

+7-926-224-03-10

Поделиться

31

вот у меня у мужа на работе кольцо обручальное украли,пол?училось так что он травму получил,а когда хватился кольца уже не было.так мне кажется с тех пор как то все кувырком пошло.и идет.что делать.новую пару купить?

Счастье - это когда душа в обнимку с сердцем.....

Поделиться

это ваше желание,хотите покупайте, хотите нет.

Поделиться

А у меня с обручальным кольцом вообще история вышла, до сих пор не пойму что это было. Кольцо с бриллиантом было. Как только я его одевала дома скандалы начинались. И т.д. После развода тоже самое. Я кольцо продала в ломбарде. И жизнь налаживаться стала. Что это? До сих пор не знаю. Может порча?

Поделиться

ОКСАНА, МОЖЕТ И ПОРЧ НАЛОЖИЛИ, НО ЭТО ВРЯД ЛИ ПОРЧ ПРОДАЖЕЙ В ЛОМБАРДЕ НЕ СНИМЕШЬ. СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОСТО КАМЕНЬ НЕ ВАШ, Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ПО ГОРОСКОПУ Я ИМЕЮ ВВИДУ, ЧТО КАМЕНЬ ВАС ХОЗЯЙКОЙ ИМЕТЬ НЕ ХОТЕЛ. УВЫ КАМНИ СЕБЕ ХОЗЯИНА, КАК ДОМОВЫЕ САМИ ПОДБИРАЮТ НРАВИТСЯ КАМНЮ ХОЗЯИН ПОМОГАТЬ БУДЕТ, НЕ НРАВИТСЯ ВРЕДИТЬ БУДЕТ.

Поделиться

и у меня не получалось носить обручальное кольцо ,кожа под ним постоянно мокла.набухала и чесалась. а как снимала-все было нормально..так и разошлись.прожив 3 года...видимо не все так просто...

Мало меня любить - надо меня понять. Слышать надо уметь то, что порой не сказать

Поделиться

Может быть камень и выбирает себе хозяина, но ведь другие кольца с камнем я нашу и ничего похожего не было. А вот именно обручальное? Но все что не делается, делается к лучшему.

Поделиться

37

Доброе утро всем! А вот моя история. Мы с мужем прожили 20 лет и развелись, инициатор я. А с обручальным кольцом, стали  пальцы на руке отекать, мне пришлось его раскатать, через год развелись. Это обычное обручальное было кольцо. Вскоре я его здала на лом в ювелирный магазин.

Поделиться

Ну вот и я, когда избавилась от кольца, наладилась личная жизнь, вот только в какую сторону? Мой нынешний молодой человек точная копия моего мужа. Я имею в виду характер, привычки и т.д. Они даже по гороскопу Львы, дни рождения очень близко. И семьи похожи. Что это? Судьба?

Поделиться

В магию обручального кольца верю,проверено на себе и родных.А уж в венчальное.....я,будучи девушкой,в святки гадала на суженого, через венчальное кольцо своей тети и увидела того,кто стал потом моим мужем.Муж моей сестры потерял обручальное кольцо в море во время отдыха.Через некоторое время он погиб при испытании самолета,разрушив таки образом свою жизнь и жизнь моей сестры.Я роняла свое кольцо с балкона,на нем осталась хорошо заметная щербинка.Всю жизнь мы с мужем то расходились,то сходились.Мой муж не носил кольцо почти с первых дней нашей жизни,мотивируя неудобством при выполнении работ(только каких,непонятно)ведь он не был рабочим,в итоге всю жизнь он мне изменял.Так мы и кувыркаемся 39лет.

Красивая девушка-рай для глаз,ад для души и чистилище для кармана...

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОЧИТАЛА ТЕМУ И ЗАДУМАЛАСЬ. ПОСЛЕ РАЗВОДА,17 ЛЕТ ПРОШЛО, А У МЕНЯ НИКАК ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО ОСТАЛОСЬ СО МНОЙ, Я ЕГО НОСИЛА ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ. ТЕПЕРЬ НАВЕРНОЕ СДАМ ЕГО. МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ.

Нужно быть подобно воздуху - лёгким, прозрачным, незаметным,..... чтобы без тебя задыхались........

Поделиться

Мой вам совет Ирина, сдайте. Не пожалеете! Проверено. И личная жизнь наладится! Удачи вам! Все будет хорошо! Главное верить!

Поделиться

а у меня вся жизнь кувырком...муж был левша икольцо одели на левую руку, потом в армии у него украли кольцо , купили новое,поругались выкинул в море моё лопнуло.....с тех пор жизни не было каждые пол года к маме уходил через 2 недели возвращался  теперь на развод подала

Я та, которая с милой улыбкой и волшебным характером, вынесет мозг и сломает жизнь!!!

Поделиться

ОКСАНА, СПАСИБО. И ЕЩЁ ВОПРОС. МОЕЙ ДОЧЕРИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАМИНА ПОДРУГА ПОДАРИЛА СВОЁ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО. У ДЕВОЧКИ (ТЬФУ-ТЬФУ) ВСЁ НОРМАЛЬНО. ЕСТЬ ЖЕНИХ,ОНА ЕГО ИЗ АРМИИ ЖДАЛА. УЖЕ 2 ГОДА ВМЕСТЕ. МОЖЕТ БЫТЬ ПОДАРОК ОТ ДУШИ ПРИНОСИТ СЧАСТЬЕ? НО СМУЩАЕТ, ТО ЧТО КОЛЬЦО-ТО ОБРУЧАЛЬНОЕ.

Нужно быть подобно воздуху - лёгким, прозрачным, незаметным,..... чтобы без тебя задыхались........

Поделиться

Я конечно не экстрасенс, но такое кольцо, даже с добром подаренное на руке лучше не носить. А вот цепочка подойдет.

Поделиться

Ирина,я тоже не зкстасенс,но многоприходилось читать и слышать от других людей.Насколько мне известно нельзя ни в коем случае носить чужие украшения,а особенно обручальные кольца  цепочки.Они считывают энергетику их хозяина  ни что не может ее  удалить.Не стоит рисковать судьбою Вашей дочери ради какой-то железки,даже если она подарена от души.Кто знает ту душу,это гораздо глубже чем мы привыкли видетьБеднее без этого кольца вы не станете......Оно и без этого кольца может все случиться,ведь все  дело в судьбе.Но чтобы потом не рвать на себе волосы.....Именно обр.кольцо и цепочка.

Красивая девушка-рай для глаз,ад для души и чистилище для кармана...

Поделиться

46 Отредактировано Bekotium (2017-07-12 17:17:48)

Разрешено ли носить помолвочное кольцо вместе с обручальным на одной руке?

Поделиться