Re: 73.? ?Что на сегодня вам надо для счастья? Что означает счастье именно для вас?? ...

1,2,3и 5 пункт

Поделиться

Re: 73.? ?Что на сегодня вам надо для счастья? Что означает счастье именно для вас?? ...

на сегодня для счастья мне не хватает счастья другого человека. хочу чтоб все его неприятности закончились. ему сейчас очень плохо,а я не могу ничем помочь.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.

Поделиться

53

Дети и здоровье!

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

Здоровье-это самое главное!Всем крепкого здоровья!

Чтобы в жизни получить что то новое,нужно освободиться от старого.

Поделиться

55

если мои любимые и близкие будут здоровы то я буду счастлива

Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно фиолетово!

Поделиться

Я счастлива! Я люблю! Я с удовольствием и любовью просыпаюсь и засыпаю! Я обладаю сильной энергией и крепким здоровьем, потому что я - жизнерадостный и уверенный в себе человек!

Ошибаюсь,обжигаюсь. Иду дальше,улыбаюсь!!

Поделиться

Самое большое счастье для меня, это здоровье моих детей и родителей. И очень хочу видеть их счастливыми и ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЮ!

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

58

Отменное здоровье и ЛЮБОВЬ!!!

Поделиться

59

Сегодня для счастья мне надо, чтоб любимый был рядом!!!!        Чтоб все близкие и родные были здоровы.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

Счастье для меня - это Гармония с самой собой и с окружающим миром.Остальное придет само.

Поделиться