Тема: ? ? ? Какая жена нужна мужчине умная или красивая? Какого мужа предпочитают ...

? ? ? Какая жена нужна мужчине умная или красивая? Какого мужа предпочитают женщины? К какой категории вы относите себя? Ваше мнение? Поговорим об этом... ? ? ?

Люди, рожденные в середине прошлого века, думают что Вера Брежнева - это КОММУНИЗМ!!!

Поделиться

2

Re: ? ? ? Какая жена нужна мужчине умная или красивая? Какого мужа предпочитают ...

Ну с мужьями лично для меня всё ясно. " Любовь зла, полюбишь и козла... а вот насчёт мужчин я думаю так. Зависит от класса мужчин. например если мужчина занимает высокое положение в обществе, то ему нужна женщина -друг прежде всего, а на ночь красотульку найти не проблема, Если мужчина работать не желает ищет женщину состоятельную, готовую его содержать, ему нет разницы умная она красивая? Главное, что-бы мамочкой была. А как вы думаете?

Огромное всем спасибо!!! Я очень всех люблю!!!

Поделиться

Re: ? ? ? Какая жена нужна мужчине умная или красивая? Какого мужа предпочитают ...

Собрал как-то Лев всех зверей и говорит: "Разойдитесь теперь так: умные - налево, красивые - направо". Все расходятся, как Лев приказал, а Обезьяна и говорит раздраженно: "А мне что, разорваться, что ли?!".

Поделиться

Недавно услышала анекдот на эту тему. "Мужчины, главное в женщине не грудь а глаза! Поверьте, женщина без глаз на много страшнее" . А если серьезно то у всех мужчин требования к избранице  не высокие, главное что бы была красавица с длинными ногами, с (минимум) третьим размером груди, с отличной фигурой, что бы была  хорошей хозяйкой, готовила вкусно, отличной любовницей в постеле, интересной собеседницей и главное не умнее его самого.

Поделиться

Расскажу случайно услышанный разговор двух мужчин. Один расхваливал свою новую подругу - в основоном описывал физические качества - красота, внешность и акцент делал на то, как другие мужчины на нее реагируют. И с таким он это восторгом описывал, что второй ему  говорит - ну  свадьба то когда? На что первый опешил и ответил - ты что совсем что ли? С ней же только покрасоваться а о чем я с ней всю жизнь разговаривать буду?  Значит если женщина красива но не очень умна значит ее всерьез все таки не рассматривают?  А как же аргумент о том,  что умные женщины подавляют мужчин и они в присутствии умной спутницы глупее выглядят!? А еще достаточно известная фраза из фильма - "почему  мы одних любим а других замуж берем?" А правда почему?

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

Я думаю как мужчине, так и женщине нужен любимый человек рядышком и все остальное не так важно......

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

Я к сожалению умная,когда красоту Бог раздавал, я за умом стояла, главное в женщине я думаю ум , а точнее благоразумие, а красоту нарисовать можно.

В жизни должна быть цель,и этой цели надо добиваться всю жизнь...

Поделиться

На самом деле,хочется просто быть любимой

Сама накосячила,сама виновата,сама убиваюсь,какая же я черт возьми самостоятельная!  )

Поделиться

полностью согласна со Светланой

?? ?????????? ??????? ??? ????? ???, ?? ??????? ???? ??? ??:

Поделиться

10

Женщина! Как гордо звучит! Женщина должна быть мудрой, загадочной,привлекательной, бодрить, манить ,  !!!  ведь сила мужчины в женщине! Мужчина и женщина- это союзники, и покорить мир они могут только сообща!

Я купила голубые линзы и розовые очки - теперь мне действительно фиолетово!

Поделиться

Мне женщины нравятся нежные и симпатичные .Терпеть не могу фригидных стерв у которых одни деньги да шмотки на уме.

Ошибаюсь,обжигаюсь. Иду дальше,улыбаюсь!!

Поделиться