Re: ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно ...

для
Наталия Науменко (Шчепович)
Наталия , сны -продолжение  очень  схожи  с повторяющимися снами и от них не стоит отмахиваться.
Рассматривать  их стоит как один сон
Соединив воедино , вы сможете понять что именно  вам хочет Всевышний Разум  подсказать . на что вам стоит обратить внимание , в чем вы можете заблуждаться или что конкретно вам стоит в себе изменить , чтобы или двигаться дальше или найти с кем то общий язык и т.д.  т.п.
Такой сон - это сон- размышление
Каким бы невероятным он вам не показался!
Анализируйте его , особенно если в нем могут фигурировать числа , цифры или даты !
Ну  а если не сможете самостоятельно понять - пишите
Будем разбирать вместе !

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

177

Re: ВОПРОС - ОТВЕТ В этой теме вы можете задать интересующий вас вопрос относительно ...

Татьяна добрый вечер! Какое значение имеют географические названия в снах -я туда еду или хочу попасть(в реале ехать туда не собираюсь, разговора или где-то услышать за день я о них не могла)? И еще - что может означать название города "Калипсо"?

Поделиться

для
Зухра Мухамедзянова
Зухра , относительно первой части вопроса, я вам дала ответ
А вот  о городе Клипсо -- стоит связать с мифологией , т.к. просто так  слова подобные во сне не приходят :
В древности остров Гозо называли Огигой. Но часто его именуют островом Калипсо - нимфы, задержавшей мифологического Одиссея на целых 7 лет. Прекрасная нимфа жила среди великолепной природы в пещере, увитой виноградом. Она страстно влюбилась в Одиссея и родила от него четверых сыновей. И все же, по велению богов, Калипсо, имя которой в переводе с древнегреческого обозначает "та, что скрывает", была вынуждена отпустить Одиссея и даже помогла ему соорудить плот, на котором он и продолжил свои странствия.
И для того , чтобы дать полный ответ и понять , что для вас может означать это слово-- проанализируйте   события из своей жизни  с легендой
Возможно найдете  общность

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Здравствуйте smile Ко мне во сне приходит кто-то и у меня все тело немеет и я не могу не пошевелиться ни сказать ничего,обнимает,теребит,бьет,одеяло стягивает.в 2010 году приходил 2 раза,в первый раз когда это было,то я видела как на до мной стояла тень высокого плечистого мужчины.и в этом году это опять повторилось.Скажите пожалуйста кто это?и что это значит?

Поделиться

и у меня постоянно болит голова,все время что-то кажется,это с этим связано?

Поделиться