76

Re: ЗАПИСЬ НА СЕАНСЫ по снятию следующих

ЛЕНОЧКА ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!МЫ С СЫНОМ ОЧЕНЬ ПОЛНЫЕ.СЫН ВООБЩЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ. ОН ИНВАЛИД-ДЕТСТВА.ПОСТОЯННО ХОЧЕТ ЕСТЬ.И КУРИТЬ ХОЧУ БРОСИТЬ. СТАЖ 33#ГОДА.ПОМОГИТЕ НАМ.МНЕ ВЕСУ УБРАТЬ 40КГ. СЫНУ 25КГ.

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

77

ЛЕНОЧКА ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!МЫ С СЫНОМ ОЧЕНЬ ПОЛНЫЕ.СЫН ВООБЩЕ ПОПРАВЛЯЕТСЯ НЕ ПО ДНЯМ А ПО ЧАСАМ. ОН ИНВАЛИД-ДЕТСТВА.ПОСТОЯННО ХОЧЕТ ЕСТЬ.И КУРИТЬ ХОЧУ БРОСИТЬ. СТАЖ 33#ГОДА.ПОМОГИТЕ НАМ.МНЕ ВЕСУ УБРАТЬ 40КГ. СЫНУ 25КГ.

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

Здравствуйте Елена! ПОМОГИТЕ!!!. Уже незнаю что делать, при мое росте 156, вес составляет 87кг. Помогите убрать хотябы 25кг. Ни диеты и спорт ничего не помогает. Постоянно хочется есть.
И еще у меня папа стал очень часто пить, как выпьет так в семье скандалы. Фото постораюсь загрузить в альбом "Доченька".
Очень буду вам благодарна за помощь.

Поделиться

Елена помогите пожалуйста,перестала курить,набрала не заметно 15 кг.Левая рука немеет,проходила курс лечения.Боль проходит снова возвращается.

+7-926-224-03-10

Поделиться

80

Елена помогите пожалуйста, посмотрите моего сына. Он стал часто пить. У него в семье постоянно скандалы, Очень очень буду вам благодарна за помощь.

С Новым годом и Рождеством Христовом !!!

Поделиться

ЛЕНОЧКА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИЗБАВИТЬСЯ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ОТ ЗАПОЕВ, СПАСИБО,

Поделиться