Тема: Обучение технике ясновидения.На чем основано ясновидение. Цвета ауры. Основные ...

Обучение технике ясновидения.На чем основано ясновидение. Цвета ауры. Основные элементы ауры. Формирование ауры и будущее человека. связь поколений на психо-эмоциональном уровне. (ограниченное количество участников).

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: Обучение технике ясновидения.На чем основано ясновидение. Цвета ауры. Основные ...

Здравствуйте, Елена!  Когда я закрываю глаза, то вижу как в жизни многие вещи. Это не то, что я хочу видеть, а совершенно не касающиеся меня картины, люди, вещи, лица, местность, дома. Для меня это уже в норме вещей, но я не знаю, что с этим делать. Может подскажете? Если ответите, то пожалуйста в личку. Заранее Вам благодарна.

Поделиться

Re: Обучение технике ясновидения.На чем основано ясновидение. Цвета ауры. Основные ...

ВИЖУ ВЕЩИЕ СНЫ,ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ В ГРУППУ.

Чудеса там,где в них верят,и,чем больше в них верят,тем чаще они случаются...

Поделиться

Вы обучаете дистанционно?

весна идет!весне дорогу!

Поделиться

5

прошу принять и меня по возможности. на картах гадаю.

Поделиться

может я смогу?  иногда, могу сказать что будет,  , чувс

Неведимка, неведимка - ты урод или кретинка???

Поделиться

7

Мне часто снятся вещие сны. Можно мне попробовать?

Во мне масса изюминок.....Я,практически,КЕКС......))))))

Поделиться

8

Примите меня в учебную группу!!!  О моих наличии у меня к этому способностей Вам, как  опытному экстрасенсу, виднее! Себя хвалить не буду

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

Прошу рассмотреть и мою кандидатуру.

Прежде чем зайти,подумай,а нужен ли ты здесь!

Поделиться

рассмотрите и мою кандидатуру,

Неведимка, неведимка - ты урод или кретинка???

Поделиться

11

Изредка могу видеть ауру. Хочу научиться, больше видеть и понимать. У моего сына редкая аура, розовая и фиолетовая с белой полосой...

Поделиться

Очень итересно, хотелось бы попробывать(F)

Поделиться

Могу ли я себя попробовать в вашей группе?

Как тяжело взрослеть !

Поделиться

14

Елена, есть какие-то условия для обучения?

Характер у меня золотой... потому и тяжелый...

Поделиться

15

Елена,я бы тоже хотела поучиться у Вас.Если еще не поздно,возьмите меня в свою группу.

Все,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,либо аморально,либо ведет к ожирению!

Поделиться

Здравствуйте Елена!Я бы тоже хотела у вас поучится.Если сможете возьмите меня в свою группу если это возможно.

Поделиться

Елена,аможно и мне поучиться? я могу попасть,в вашу группу?

?+7-926-224-03-10

Поделиться