Тема: Обучение основам целительства.

В программе обучения: как стать целителем, изучение анатомии человека, человек, как энергоинформационная система, эгрегоры, основа исцеления-вера поциента и целителя, что такое медитация, обучение считки информации с помощью биорамок, маятника, считка информации с пациента с помощью рук, чакры и их функции и прочее.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Re: Обучение основам целительства.

Хочу учится.

Американские программисты до сих пор не могут понять,почему русские при зависании компа говорят: "твой кролик написал!" (your bunny wrote !!!)

Поделиться

Возьмите меня, пожалуйста, к себе в ученики.

“Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.”

Поделиться

Какие условия обучения? Вы работаете дистанционно?

весна идет!весне дорогу!

Поделиться

Лена,я бы хотела поучиться,я работаю с маятником и хотела бы знать может что то делаю не так

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!

Поделиться

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #e8f3ff">Здравствуйте,Лена!!! Я нахожусь в духовном поиске, и очень страшно заблудиться...имею огромное жилание развивать в себе сверх естественные способности,

Если вас грызет совесть-выбейте ей зубы,пусть она вас нежно... обсасывает:)

Поделиться

Тоже хотела бы помогать тем кому помощь просто необходима.

+7-926-224-03-10

Поделиться

8

Возьмите и меня в ученики!!!

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

Научите и меня, пожалуйста

Самое ужасное время года-утро и понедельник, когда по морде будильничной вижу, сейчас сволочь зазвенит!

Поделиться

А что нужно, чтобы стать целителем, одного желания помогать другим мало..

Хороший асфальт на дороге не валяется!!!!!!!!!

Поделиться

Я "искатель" хотелось бы найти наставника-учителя

Поделиться