26

Re: ПРОКЛЯТИЕ.

Елена, здравствуйте! В последнее время сплошные неприятности в жизни. Посмотрите меня. моего мужа и мою семью,пожалуйста.

На улице весна,Уррра!!!

Поделиться

27

Елена .здравствуйте.Будьте так добры посмотрите меня пожалуйста что то не ладится у меня в жизни .что тоне так а не пойму почему муж стал пить очень сильно.

Женщина создана для того,чтобы мужчине жизнь малиной не казалась.

Поделиться

Елена,буду очень благодарна

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Елена, здравствуйте. Прочитала признаки свежепроклятого человека и аж затрясло всю. Это точная копия моего мужа. Очень прошу Вас, посмотрите его, пожалуйста. Мы в браке около полутора лет.

Самый страшный кошмар детства-это когда мама поставила в очередь тебя,а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе....

Поделиться

30

Ответы напишу сегодня в личку.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

мне нужна помощъ

Поделиться

Здравствуйте Елена! У нас в роду все женщины несчастны, посмотрите на меня и мою дочь.Заранее благодарна.

пошлют по-дальше-иду по-ближе

Поделиться

33

елена  здраствуй со мной что-то не  то я  несчастна   аверное  с  рождения мне всю  жизнъ не весло
не  в  браке не в жизни   наверное на мне  какое-то  проклятъе несчастная   я если у вас не  займет  времени  ответъте заранее благодарна

Потри МоНиТоР-моя страничка АРОМАТИЗИРОВАНА:-)

Поделиться

добрый вечер Елена очень прошу вас помоч нашей семье,нам срочно нужна ваша помощь посмотрите на нас за ранее огромное вам спасибо!!!!

ставьте перед собой большие цели-в них проще попадать!

Поделиться

Елена,добрый день.посмотрите на мою семью,что не так?за раннее спасибо.

Встретились любовь и дружба. Любовь спросила у дружбы: - Зачем ты нужна?если я есть... Дружба ответила: -Я нужна для того, чтоб оставлять улыбку там, где ты оставляешь слезы...

Поделиться

36

Елена здравствуйте!!!Не могли бы вы обратить  внимание на мою фотографию, последнее время сплошные проблемы никакого просвета, сил не хватает, руки лпускаются, сплошная черная полоса. Заранее спасибо!!!

Поделиться

37

Почему мне не ответили?

Женщина создана для того,чтобы мужчине жизнь малиной не казалась.

Поделиться

38

здравствуйте,Елена посмотрите пожалуйста нашу семью,нам нужна ваша помощ,болшое спасибо!!

Поделиться

39

Елена , здравствуйте! А в "личку" это куда? А не на один адрес и на данном сайте  ничего не получала с 16.01.11.

На улице весна,Уррра!!!

Поделиться

Елена,добрый вечер ! мне сказали,что у меня родовое проклятье со стороны обоих родителей .....что нужно делать ? как его убрать ? куда обращаться ?
заранее большое спасибо !
с ув.Ольга

ЛУЧШЕ БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ ИЗ ВОЛКОВ ,ЧЕМ ПЕРВЫМ ИЗ ШАКАЛОВ! ЛУЧШЕ ЖИТЬ ГОД ОРЛОМ,ЧЕМ 300 ЛЕТ ВОРОНОЙ! ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ СТОЯ ,ЧЕМ ЖИТЬ НА КОЛЕНЯХ! И ВООБЩЕ ЛУЧШЕ БЫТЬ,ЧЕМ КАЗАТЬСЯ !!!

Поделиться

41

Елена, здравствуйте! Посмотрите меня пожалуйста! Моя девичья фамилия Агапкина , а по мужу Попова! Мужа зовут Павел и сына Павел.

Каждая мечта  даётся вместе с силами, необходимыми для её осуществления...

Поделиться

42

Елена низкий вам поклон  за ваш труд! Посмотрите есть ли на мне проклятие?

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться