Re: ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ...

Я думаю что все правда,

Поделиться

102

Re: ТЕМА № 67 ........БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ ....ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ ...А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ ...

я верю

Поделиться

103

Конечно наигранность есть, в этой передаче, спасобности есть у людей такие, это точно.

cвежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!!!

Поделиться

104

30 11 02010 было сообщение от алёны серой, так вот ....  фамилия накладывает свой отпечаток....  не знаете не утверждайте.... а тем более не поминайте бога.....   УЖАС!!!!! НЕ ЖЕНЬЩИНА А ТЬМА !!!!!!  ЕЩЁ ДРУГИХ ПРИЗЫВАЕТ К СВОЕЙ ДРЕМУЧАСТИ!!!!!!!!

Поделиться

Думаю правда процентов 80

Все говорят,что снежинки это - замерзшая вода. Но я то знаю! Снежинки - это маленькие звездочки со вкусом Нового Года...

Поделиться

106

да правда, конечно же..  пиар? ясен пень, а где же ещё экстрасенсам пиариться как не на телевидении...ну кто то сильнее, кто то слабее, а кто то и вообще никакого отношения к экстрасенсам не имеет.

Поделиться

107

МЫ КОНЕЧНО ЖЕ СМОТРИМ, НО КАК ТОЛЬКО РАСКРЫЛАСЬ ЗРИТЕЛЯМ ТАЙНА ПЕРЕДАЧИ " МИНУТА СЛАВЫ" СМОТРИМ НЕ УГЛУБЛЯЯСЬ КАК ШОУ.

Поделиться

108

50/50

Поделиться

109

сейчас наступил в мире такой момент,что каждый из нас обладает каким-то даром... просто ,есть люди,которые им пользуются,а есть-нет...  в битве именно таких и собирают.. кто-то хочет раскрыться,кто-то пропиариться... они там друг у друга учатся.. молодцы))) не вижу смысла им не верить)))))))))

весна начинается,когда кошку зовешь:"ЗАТКНИсь!!")))))))))

Поделиться

110

Верю в людей..в их способности...

Муж на кухне с тихим матом режит яйца для салата,из духовки дым валит,кот голодный зло глядит.Жена в постели кофе пьет и песни Басков ей поет.Уже с утра чуть-чуть поддата,ну угадайте что за дата?Вы улыбнулись?!  Я очень рада!!!!!!!

Поделиться

я полностью согласна с Бо жко,даже прибавить нечего...........

Март - затишье перед началом сезона.   Амур тренируется на кошках.

Поделиться

112

верю и смотрю

Поделиться

113

я в экстрасенсов верю,в гадания и заговоры...приходилось сталкиваться

Женщины,по своей сути-ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле.

Поделиться

да очень верю

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

115

Есть люди ,которые обладают способностями заглянуть в прошлое и будущее,не важно как их называют и не обязателен им пиар.если они этим обладают...Это дано свыше. Я верю.что есть такие люди.знаю многих,приходилось сталкиваться.Но среди многих,увы,есть и шарлатаны...

Поделиться