Тема: ТЕМА №68 .........НОВОСТИ ГРУППЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА ...........ЧИТАТЬ ВСЕМ ...

ТЕМА № 2 ВАШИ СНЫ .....
НЕ ТОЛКУЮ СНЫ -ДРУЗЬЯМ , ПОДРУГАМ , СЕСТРАМ , БРАТЬЯМ ....
ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ ТОЛЬКО СВОИ СНЫ ....
И ТОЛЬКО РУССКИМ ШРИФТОМ ...

Поделиться

Re: ТЕМА №68 .........НОВОСТИ ГРУППЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА ...........ЧИТАТЬ ВСЕМ ...

тема№55
1.я нумеролог смотрю по дате рождения-пишите дату рождения и имя.
2.БЕСПЛАТНО смотрю только ОДНУ дату рождения,всех других родственников ПЛАТНО.
3.дату рождения ДВАЖДЫ писать НЕ НУЖНО.(не буду отвечать)
4.отвечаю всем на ОДИН вопрос-есть ли родовое проклятие и другие негативные программы.(просмотр будущего ПЛАТНО)

жизнь прекрасна!!!!

Поделиться

Re: ТЕМА №68 .........НОВОСТИ ГРУППЫ И ПРАВИЛА ФОРУМА ...........ЧИТАТЬ ВСЕМ ...

ТЕМА №69 ГАДАНИЕ ТАРО ....РАССМАТРИВАЮ ТОЛЬКО 2 СИТУАЦИИ В ДЕНЬ ...НЕ БОЛЕЕ ...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ ...

Поделиться

(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

сколько же г...в жизни...нафик...???!!!

Поделиться

Анжелика подскажите пожалуйсто ретуалы на Рождество. Если вы знаете. Зарание спасибо. Мы с друзьями собираемся погадать но не знаем как.

Чудеса там где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются! (Дидро)

Поделиться

как знать,что с другим человеком.как сложилась его судьба,жизнь????

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

25.01.1985 это мой год рождения, вы можете рассмотреть мою дату?

Поделиться

8

Анжелика если возможно?гляньть на мою дату.1974г.02.июня.зарания спасибо!

Меня трудно найти!легко потерять,и невозможно Забыть!!!!!

Поделиться