101

Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

подскажите а что делать с родовым проклятием и если  в роду была чёрная магия????!

Я в себе уверена вполне,и светлый образ мне не нужен.Те,кто злословят обо мне,пусть знают,я гораздо хуже!

Поделиться

102

Re: ТЕМА № 42........ПОРЧА , СГЛАЗ , ПРИВОРОТ ...ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ С ЭТИМ ...

цыганка сказала что мне на порог насыпали земли с кладбища а я встала.что делать?а другая ясновидящая сказала что у меня сильный сглаз.что делать?кому верить?посмотрите.помогите пожалуйсто.

Поделиться

103

как отвести порчу,которую навёл человек другой религии?

Тебе вино или водку? - Вино. - Красное или белое? - Красное. - Итальянское или грузинское? - Итальянское. - Сухое или полусладкое? - Иди нафиг...достал,давай уже водку!С Новым Годом!

Поделиться

104

Здравствуйте! Скажите как узнать есть ли порча или сглаз и как это исправить?

Поделиться

КАК УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ НА МНЕ ПОРЧА? НЕ ВЕЗЁТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖЧИНУ, А ОН КАК СОБАКА НА СЕНЕ!

НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ПУШИСТЫМ ДЛЯ ВСЕХ_ РАСТАЩАТ НА ВОРОТНИКИ...

Поделиться

Как узнать ,есть ли на семье порча ,т к ни у меня , ни у детей жизнь не складывается ? Спасибо .

Поделиться

107

Правда как узнать есть ли порча на самом деле! Первый раз пошла к бабке,она сказала есть,приходила к ней еще один раз,третий так и не сходила,почему незнаю. Второй раз пошла к другой,по причине невезения в личной жизни,она сказала,сначала порчу сними потом женихов ищи,я тоже к ней еще раз сходила,третий так и не получилось!

Выше нос,ниже хвост-держим равновесие!!! Посылаем "нах" невроз,пусть нам будет весело!!!

Поделиться

108

ЗДРАСТВУЙТЕ  ИРИНА!а вы можете по фотографию сказать естьли у нас порча или нет?

Видимо Бог меня любит...он ограждает меня от ненужных мне людей, а те кто меня действительно ценит - всегда рядом со мной....и я этим людям,за это благодарна.....

Поделиться

109

Подскажите,как узнать есть порча на моей семье?

Поделиться

110

Здравствуйте Ирина!Подскажите,к кому мне обратиться.Любовница моего мужа наделала мне и моей семье много плохого,мы развелись,болею я, болеют дети.Я обращалась,но мне отказали,сказали,что помочь может только мастер.

Поделиться

Здравствуйте,Ирина!Мне сказали что у меня сглаз.Что мне делать?Спасибо.

Ура!!!Весна на улице!!!

Поделиться

Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста есть ли на мне порча!!!!Я просто сохну,свечи в церкви ставила все черные!!!Спасибо!!

Поделиться

Скажите пожалуйста почему у меня не удача в личной жизни?

На чужом несчастье свое счастье не построишь!!!

Поделиться

Здравствуйте,Ирина- как вы думаете- есть на мне и моей семье порча или нет,заранее спасибо

Поделиться

115

Скажите пожалуйста,есть ли на мне что то нехорошее?

Поделиться

Скажите пожалуйста почему у меня не складывается личная жизнь, если порча то кто её мог навести? Заранее спасибо.

Я в шоке с некоторых тёток!!! Гуляй мимо невидимка!!!

Поделиться

Скажите , пожалуйста,когда у меня закончится черная полоса ? 16 06 1957

Поделиться

118

скажите пожалуста есть ли на мне или на моей семье порча. всё как началось 3-4 года назад так как будто сглазили. муж начел заниматся всякой ерундой, любовницы были. а до этого всё было прикрасно.

Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты! Подари на Новый год BMW X-5!

Поделиться

скажите пожалуйста есть ли на мне что нибудь не хорошее!!!

Поделиться

Уважаемые участники группы! Я просто открыла данную тему, никакой магией или снятием порчи Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ.(F) (F) (F)

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло бы быть сделано, если бы не интернет...

Поделиться

121

Зачем подавать людям надежду? Ведь  многие поверили в помощь? Можно просто было написать, кто и что про это знает?

Поделиться

122

Здравствуйте! 3 года назад я с молодым человеком и детьми переехали в квартиру. Все было нормально, но в последнее время стали происходить странные вещи, то пропадают вещи (в гости приходят только хорошо знакомые люди) так что про воровство  не может быть и речи. когда я сплю у меня происходит так, что как будто меня кто то держит и я не могу пошевелится, я чувствую что кто то рядом находится, как будто дети рядом или вода льется. Когда все отступает я вижу что рядом никого нет мне страшно, что это может такое быть подскажите пожалуйста умоляю!

Поделиться

123

Добрый день! Живем  с мужем 18 лет, а не давно сказал, что подал заявление. Причину объясняет хочет быть просто свободным и не за что не отвечать. Спрашиваю, если кто, отвечает нет. Что будет со мной и моими детьми

Поделиться