Re: ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , ...

девченки, это наверное все таки от гадалки зависит.. была один раз и все что она сказала все-сбывается.. даже жутко как то становится

Мужчина всегда хочет самую красивую, сексуальную, эффектную и интересную женщину.....и чтобы ее никто не видел... и она сидела дома.....

Поделиться

177

Re: ТЕМА № 11.............ГАДАНИЯ !!!! КОФЕ ,КАРТЫ И Т.Д ..ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В НИХ , ...

Верю в карты и сны.всё зависит к кому вы попадете к гадалке или самозванке.обращалась к ним с девичества от любопытства и до зрелого возраста от"жизни хорошей".представляете одна мне говорит у тебя дочь в больнице а сына тоже прооперировали.я не поверила потому как уходя из дома с дочерью было всё в порядке а сын в то время служил в ПОЛТАВЕ.прихожу домой соседка говорит что мою дочь забрала скорая помощь(загнала в пятку иголку,кричала на весь дом)!!!!Я сразу звоню знакомой в ПОЛТАВУ прошу пойти в часть узнать как здоровье моего сына? на следующий день она мне говорит :"сказали всё нормально только швы не заростают".-какие швы?-удивляюсь я.оказывается  уже месяц как его прооперировали на апендицит и небыло ниток зашить !!!!сыночек мне ничего не пишет чтоб не переживала.я на следующий день на поезд и к нему.на вопрос откуда я узнала -сказала правду"была у бабки"всё что она мне предсказала о будущем-сбылось.жаль что её уже нет в живых.

Поделиться

Привет всем!когда сложная ситуация.хочется знать что тебя ждет.на кофейной гуще гадали.что то сбылось.жду остальное.

Надо уметь закрывать скучную  книгу , уходить с плохого кино и  расставаться с людьми,  которые не дорожат тобой.

Поделиться

Этим летом на отдыхе с девченками пили кофе и решили погодать, одна из девочек гадала. По приезду из отпуска, сбылось все на 100%

Поделиться

Гадали мне на кофе,частенько сбывалось,верю

счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает

Поделиться

181

Гадали мне давно но не чего не сбилдось.

cвежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!!!

Поделиться

Верю!!!! У меня соседка гадает и на кофе и на картах и на фасоли!!!!! сбывается всегда!!!

Классная погодка!Суперское настроение! Все есть для счасливой жизни!!!

Поделиться

Верю но не всегда картам.

Все говорят,что снежинки это - замерзшая вода. Но я то знаю! Снежинки - это маленькие звездочки со вкусом Нового Года...

Поделиться

184

Верю.Мне иногда гадает кума.Все,что говорила на 100% сбывалось.

Поделиться

185

очень часто ошибаются...

весна начинается,когда кошку зовешь:"ЗАТКНИсь!!")))))))))

Поделиться

186

У человела всегда есть выбор и он в любой момент может изменить свою жизнь так,как считает правильным.

Поделиться

187

точно........)))))))) не вглубляйтесь.....

весна начинается,когда кошку зовешь:"ЗАТКНИсь!!")))))))))

Поделиться

188

Чисто на интересе -без фанатизма....

Муж на кухне с тихим матом режит яйца для салата,из духовки дым валит,кот голодный зло глядит.Жена в постели кофе пьет и песни Басков ей поет.Уже с утра чуть-чуть поддата,ну угадайте что за дата?Вы улыбнулись?!  Я очень рада!!!!!!!

Поделиться

189

в кофе верю!

любима и люблю:)

Поделиться

190

Гадала один раз женщина на картах,какой муж будет,мне тогда 17 лет было,все сбылось точно

После меня любая будет-товаром второсортным

Поделиться

191

ПРИШЛОСЬ ПРИБЕГНУТЬ К ГАДАНИЮ НА КОФЕ,ПОЧТИ ВСЁ СБЫЛОСЬ.ДА И ВООБЩЕ СЕМЬЮ ПОМОГЛО СОХРАНИТЬ,СПАСИБО ТОЙ ЖЕНЩИНЕ ГАДАЛКЕ.

Женщины,по своей сути-ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле.

Поделиться

впервые гадала 2 дня назад-начнет сбываться сообщу, но настоящий момент сказали точно, учитывая то что знала только я одна

Мужчина всегда хочет самую красивую, сексуальную, эффектную и интересную женщину.....и чтобы ее никто не видел... и она сидела дома.....

Поделиться

193

Гадала и на картах "Таро"и на кофе у меня постепенно все сбывается до сих пор ,уже 7 год Я в гадание верю.

Поделиться

на кофе сбывается на карты нет!

людииииии!!! я никому не отправляла никакой спам!!! меня взломали!!!

Поделиться

195

да, я верю, они сбываются!

Поделиться

196

нет..все вранье

Если у вас кривые ноги...маленькая грудь и некрасивое лицо-рубите лес-мстите природе.

Поделиться

197

ДА!

Поделиться

198

А я верю,мне, как нагадали в16 лет так всё пока и сбывается,но лутчше не гадать....

Поделиться

Я в гадание на кофе верю, у меня все сбылось.

Не надо искать замену людям!!! Надо искать людей кому не надо искать замену!

Поделиться