601

Re: Диагностика порчи,сглаза,семейных проблем ответы пишу в личку,отвечаю на ...

Призываюсь в погранвойска\. и все как-то очень уж медленно продвигается,почти год уже.....Когда же это наконец подойдет все к концу и куда меня направят служить...Подскажите,пожалуйста, если это возможно.Спасибо!

Поделиться

602

Re: Диагностика порчи,сглаза,семейных проблем ответы пишу в личку,отвечаю на ...

Здравствуйте.Помогите пожалуйста! Уже2,6года не вижу своего мужа,2года назад у нас родилась дочь,но муж так её ни разу не видел.Уехал к себе на родину в октябре прошлого года и вся связь прекратилась, но я знаю что он нас любит и хочет приехать,но не может,почему?

Поделиться

Добрый день!Пожалуйста,посмотрите на меня.Совсем  всё разладилось в семье.А прожили уже 30 лет.Очень обидно.Сколько отдано сил,здоровья.А в голову лезут не хорошие мысли.Помогите.

Поделиться

Здраствуйте. Мы с можом очень хотим ребенка но у нас по чему та не получаетясь! Мож порча я незнаю подскажите пожалуйста.

Говорите за моей спиной???... Значит я впереди... Обсуждаете мою жизнь???... Значит она интересней вашей... Пытаетесь найти недостатки???... Значет завидуете... :-)

Поделиться

Я просто хочу быть счaстливой, любить и быть любимой, буду ли?

Жeлaниe никогдa нe приходит бeз возможности eго исполнeния.

Поделиться

здравствуйте,я не замужем одна рощу детей мама моя тоже рано разошлась с отцом дочь тоже не замужем в нашей семье женщины остаються одни не подскажите почему так?

Поделиться

607

Добрый день! Живем вдвоем с дочерью. Не везет нам в личной жизни ни ей ни мне. Повезет ли когда нибудь? Спасибо! Всех Благ!

...СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы, будешь с ним-ЗАЦЕНИ." СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кормашике рафаэло - это тебе"...

Поделиться

608

Добрый день! Живем  с мужем 18 лет, а не давно сказал, что подал заявление. Причину объясняет хочет быть просто свободным и не за что не отвечать. Спрашиваю, если кто, отвечает нет. Что будет со мной и моими детьми

Поделиться

609

Добрый день! П осле 27 лет брака разошлись, но не жалею. скажите пожалуйста, мне так и суждено прожить одной? Мне сказали что я рассчитываюсь за грехи отца, так ли это? На фото. моя единственная дочь, не повторит ли она мою судьбу?. не откажите, ответьте пожалуйста.

Поделиться

610

у меня три дочери все три в разводе у двоих дети сыну 32 года до сих пор не женат.как сложится их жизнь в будущем. 2. чтобы подняться на ноги не получается вроде бы все налаживается.. ро потом опятьпадаем в пропасть. никак не получается стать прочно на ноги. что посоветуете...

Если у вас кривые ноги...маленькая грудь и некрасивое лицо-рубите лес-мстите природе.

Поделиться

Я очeнь жду отвeтa, извинитe зa бeспокойство.

Жeлaниe никогдa нe приходит бeз возможности eго исполнeния.

Поделиться

Три года назад начала болеть и резко терять вес, несколько раз лежала в больницах, но результата нет. Все болит, липнет всякая фигня, то понос то золотуха, иногда берет отчаяние и разочарование. Что делать?

Поделиться