Re: ТЕМА № 40... ? ? * . . * ? ?РАДОСТЬ ДНЯ ...ЧТО ВАС СЕГОДНЯ ПОРАДОВАЛО ? ? ? * . ...

Вчера-32,сегодня-11 солнце!!!Это круто!!!

Что бог не делает,он делает все в масть!

Поделиться

227

Re: ТЕМА № 40... ? ? * . . * ? ?РАДОСТЬ ДНЯ ...ЧТО ВАС СЕГОДНЯ ПОРАДОВАЛО ? ? ? * . ...

я очень счастливый человек,поэтому меня радует все)))))))))))))) и всегда....)))))))

весна начинается,когда кошку зовешь:"ЗАТКНИсь!!")))))))))

Поделиться

Купили билеты на  балет,,Спартак,,!!!! (v)

СЕКРЕТ ПРОЧНОГО БРАКА ПРОСТ - СМОТРИ В ОБА ДО СВАДЬБЫ, И СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ - ПОСЛЕ!!!

Поделиться

229

и че... расстроюсь....))))))))))

весна начинается,когда кошку зовешь:"ЗАТКНИсь!!")))))))))

Поделиться

230

Радуюсь каждому дню-спасибо ,что настал...А сегодня радуюсь празднику- у меня очень много окружающих которые причасны к нему ..всем поздравления....

Муж на кухне с тихим матом режит яйца для салата,из духовки дым валит,кот голодный зло глядит.Жена в постели кофе пьет и песни Басков ей поет.Уже с утра чуть-чуть поддата,ну угадайте что за дата?Вы улыбнулись?!  Я очень рада!!!!!!!

Поделиться

а я не всегда радуюсь,я радуюсь через 1-3 дня.

Общаюсь только с теми,кого знаю лично.

Поделиться

232

МУЖ ПРИНЁС ДОМОЙ ВКУСНЕНЬКОГО И ПРИШЁЛ ПОРАНЬШЕ,ВОТ ОБРАДОВАЛО

Женщины,по своей сути-ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле.

Поделиться

потеплело!!!

счастлив не тот,у кого много,а тот,кому хватает

Поделиться

я экзамен последний сдала!!!! Ураааааааа

людииииии!!! я никому не отправляла никакой спам!!! меня взломали!!!

Поделиться

ПРЕКРАСНАЯ ПОГОДА ЗА ОКНОМ !  В ОДЕССЕ - ВЕСНА !(F) :-)

Поделиться

доделала подруге курсовую

Поделиться