Re: ТЕМА № 14................КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,НУЖНО ЛИ ПОДАВАТЬ МИЛОСТЫНЮ ...ПОДАЕТЕ ...

Надо давать всем,не важно кто это!

Я всё смогу!Я всё сумею!Переживу!Переболею!Перекантуюсь!Перебьюсь!НО СВОЕГО ТАКИ ДОБЬЮСЬ!

Поделиться

Re: ТЕМА № 14................КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,НУЖНО ЛИ ПОДАВАТЬ МИЛОСТЫНЮ ...ПОДАЕТЕ ...

Подаю калекам, остальным очень редко.

Поделиться

Есть хорошие 2 заповеди, не оскудеет рука дающего, и не суди да не судим будешь. Вот этим и нужно руководствоваться когда подаешь. И еще одна хорошая- от тюрьмы да от сумы не зарекайся.

Мужчина хочет быть у женщины первым,в то время как женщина хочет быть у мужчины последней

Поделиться

да !!!- да не оскудеет рука подающего...

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

Подаю всем, мало ли почему у них так получилось выживать, и что им прешлось пережить!

Поделиться

верно... жизнь ,,как говориться-не поле перейти,,неизвестно,что завтра ждет и нас.какой стороной она к нам повернется неизвестно...

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

подаю но не всем, если человеку плохо видно сразу. не жмусь и подаю не 20-50 копеек, а рублей 15 сразу на булку хлеба! кто знает, как жизнь повернется...не хочется оказаться никому на их месте! подаю так же первому нищему который встретится мне по дороге, когда иду на экзамены! считаю, что без добра - добро не делается!

людииииии!!! я никому не отправляла никакой спам!!! меня взломали!!!

Поделиться

383

Подаем.Если,кто просит -нужно дать.А остальное это его дело и его совесть.Когда идешь,то встречаешь по пути всякие обстоятельства и по совести своей решаешь....

Всем большое большое спасибо за поздравления и подарки!

Поделиться

384

да.

БОГ терпел,и НАМ велел.

Поделиться

385

всегда,не смотря,кто передо мной.

Здравствуй, Дедушка Мороз! Борода из ваты. Подари на Новый год, "БМВ" икс пятый!!!!!!!!!!

Поделиться

конeчно, нe обeднeю

Жeлaниe никогдa нe приходит бeз возможности eго исполнeния.

Поделиться

387

Конечно надо подавать.Нельзя игнорировать чужое горе.

ОЙ,КТО ЗДЕСЬ?!

Поделиться

Подаю всегда.Но зависит всё от внутреннего голоса,чем то внутри коробит-Дай.А иногда -пройди мимо.

Поделиться

Подаю, но не всем и не всегда. Предпочитаю оказывать помощь реально нуждающимся вещами или продуктами, а не подавать деньги забулдыгам и беспризорникам на клей и бутылку.

Поделиться

Подаю когда стоят чистенькие бабушка или дедушка,инвалид,но без следов похмелья и когда нагло не просят.

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...

Поделиться

Подаю, но не всем

Посмотрела на себя в зеркало, встала на весы и решила "Хватит! Довольно уже с меня этих весов и зеркал!.."

Поделиться

Только бабулям,т.к. один раз молодой парень попросил на молоко ребенку,а сам в аптеке пузырек купил и шприц.

Поделиться

393

Подаю!если не алкоголики.

Меня трудно найти!легко потерять,и невозможно Забыть!!!!!

Поделиться

394

Подаю всем и всегд,если есть возможность. Не важно где и в каком городе.

Ни что не украшает женщину так,как удачно подобранный мужчина!

Поделиться

Подаю если есть возможность.

Поделиться

ПОДАЮ  НУЖДАЮЩИМ, ТОЛЬКО  НЕ  АЛКАШАМ!!!

А  У МЕНЯ  ОТЛИЧНАЯ  НОВОСТЬ -  ЗАВТРА  МОЮ  ДОЧЕНЬКУ  ВЫПИСЫВАЮТ  ИЗ  БОЛЬНИЦЫ!!!

Поделиться

ЗДОРОВЫЙ, И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ НЕ ПРОСИТ!!! ПОДАЮ!!!

ВСЁ! НАДОЕЛО!ДОМОЙ ХОЧУ!!!

Поделиться