Re: ТЕМА № 27..............КОШКИ В СНОВИДЕНИЯХ ...

мне кошки не снились ни разу...

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

мертвые котята к чему снятся?

людииииии!!! я никому не отправляла никакой спам!!! меня взломали!!!

Поделиться

какой ужас!!!(hu)   кошка - по приданиям является стражником между этим миром и миром мертвых...

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

54

не снились. утром просыпаюсь и обо всем что видила тут же забываю и не могу вспонить .а почему так незнаю.

Если у вас кривые ноги...маленькая грудь и некрасивое лицо-рубите лес-мстите природе.

Поделиться

55

Мне кошки снятся всегда в кошмарах,и эти сны  как наяву...самые страшные кошмары для меня связаны с кошками.

Поделиться

кошки лиш - предупреждение.вам нужно оглянуться на свою жизнь. скорее всего вы кого-то очень обидели.может очень давно не поминали кого-то,кто ушол из вашей жизни.подумайте.... а кошки они стражники и они наоборот сдерживают то зло и предупреждают вас...

Поделиться