Re: ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ...

Да,умом понимаешь ,что это Безумство,а оказывается это был выход.

В конце концов все будет хорошо. А если пока не хорошо - значит, ты просто еще не дошел до конца. (Пауло Коэльо)

Поделиться

Re: ТЕМА № 16..............ИНТУИЦИЯ ...ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ ЛИ ВЫ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ...

Я верю своей интуиции.Она меня никогда не подводит.

Ура!!!Весна на улице!!!

Поделиться

В интуицию верю.

Слава Богу,что мы живы и у нас есть крыша над головой!

Поделиться

Интуиция у меня есть, это точно. Только не всегда прислушиваюсь. Потому что не хочется верить в плохое!

Что же это в мире делается?! Китайцы воду загрязняют, японцы воздух. Дальневосточники мужайтесь! Станем мутантами и возьмем в плен весь мир!!!

Поделиться

да,почти всегда прислушиваюсь к своему внутреннему голосу.

Общаюсь только с теми,кого знаю лично.

Поделиться

Я тоже всегда прислушиваюсь!

Поделиться

157

я всегда верю своей интуиции,она меня не подводит.и стараюсь предупредить других,но они  по началу отнекиваются,а потом говорят что я накаркала.

Женщины,по своей сути-ангелы,но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле.

Поделиться

иногда свою интуицию ощущаеш очень остро...

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

у меня очень высокий уровень интуиции, но я не умею ей пользоваться! больше полагаюсь на разум, который если честно чаще подводит, чем интуиция!

людииииии!!! я никому не отправляла никакой спам!!! меня взломали!!!

Поделиться

наверное по этому мы иногда думаем: как же поступить?...

поздровляю всех женщин с международным женским днем! желаю счастья,любви-большой,а не иначе... желаю чтобы сбылись все ваши мечты!!!

Поделиться

161

да

Если у вас кривые ноги...маленькая грудь и некрасивое лицо-рубите лес-мстите природе.

Поделиться

162

Я не доверяю своей интуиции,и каждый раз понимаю-зря.

ОЙ,КТО ЗДЕСЬ?!

Поделиться

иногда интуиция подсказывает как поступить, а иногда и нет

Надежда, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

Однозначно-ДА!

Поделиться

СТАРАЮСЬ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ. ОНА РЕДКО ПОДВОДИТ...

Поделиться