Тема: Ритуалы на Новый год!Дорогие участники,давайте делиться ...

Ритуалы на Новый год!Дорогие участники,давайте делиться ритуалами,обычаями,которые Вы делаете на Новый год и которые Вам помогают.ЕСЛИ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА-ОНИ СБЫВАЮТСЯ!

ДЛЯ ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!Готовим ПРИМАНКУ ДЛЯ ДЕНЕГ:Берем 27 иголочек с ёлочки,связываем их красивой ленточкой,обмакиваем их в мед и посыпаем манкой,ставим их в мандариновую шкурку и на НОВОГОДНИЙ СТОЛ.Под бой курантов говорим следующие слова:27 иголочек с нашей милой ёлочки

Денежек нам принесите,

Полные карманы натрусите!

Круглый год нам бед не знать!

Повсюду деньги собирать!

ДА БУДЕТ ТАК!

И ВСЕ ДЕНЕЖКИ БУДУТ ВЕСЬ ГОД РЯДОМ С ВАМИ.УДАЧИ!

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

2

Re: Ритуалы на Новый год!Дорогие участники,давайте делиться ...

Татьяночка, ритуал классный...А вот подскажите -иголочки должны быть с натуральной елочки или можно "пощипать " искусственную????

пусть будет все как я хочу и ни как и наче

Поделиться

3

ПЕРЕД БОЕМ КУРАНТОВ НУЖНО ПОЛОЖИТЬ В ОБУВЬ, ПОД ПЯТКУ ПЯТИРУБЛЕВУЮ МОНЕТУ.

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

4

пЕРЕД ВСТРЕЧЕЙ нг, НУЖНО НА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ПРИКРЕПИТЬ БУМАЖНЫЕ КУПЮРЫ, ЧЕМ КРУПНЕЕ ОНИ БУДУТ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ЗЕРКАЛО УМНОЖАЕТ ВСЕ, ЧТО "ВИДИТ".

Поделиться

5

Чтобы в доме деньги водились, в каждый угол следует положить по монетке и потом их не трогать. Раскладывая мелочь, можно приговаривать: "Пусть прибудет в моем доме!".

Поделиться

6

На богатую жизнь надо встречать Новый год в новых носках (колготах), новом белье и с новой прической

Поделиться

7

Для достаточной жизни в следующем году, надо бросить монетку в стакан с шампанским и выпить его, после в монетке проделать дырочку и носить как брелок или кулон.

Поделиться

8

Утром 1 или 14 января, умываясь, надо натереть руки не мылом, а монетами.

Поделиться

9

При первом ударе новогодних часов надо загадать желание, зажимая в ладони левой руки монетку.

Поделиться

10

В новый год на видное место,  мимо которого вы проходите ежедневно по много раз, поставьте небольшой  горшок. В течение недели кладите в него по одной «белой» монете  (достоинством в 1 копейку или в 1 рубль, либо иностранную монету из  белого металла). Поднакопили монеток? Теперь купите зеленую (или белую)  церковную свечу и подсвечник, но только не деревянный, и приступайте к  обряду.
Прежде всего, вы должны войти в роль – представить себя  богатым человеком, для которого деньги – не проблема: они появляются  всегда, когда в них возникает необходимость. Поставьте горшочек с  монетками и подсвечник на стол. Возьмите в руку свечу и ощутите силу  денег, перспективы и пути, что откроются перед вами, как только вы  станете богатым. Затем вставьте свечу в подсвечник и высыпьте монеты в  левую ладонь (или правую, если вы левша). Этими монетами вы должны  выложить круг у основания подсвечника. Кладя первую монету, скажите
Деньги, теките.
Деньги, сверкайте.
Деньги, растите, сделать богатым меня пожелайте.
Повторите  эти слова еще шесть раз, укладывая след за первой следующую монету. И  так после каждой новой монетки, пока круг не замкнется. Теперь пришла  пора зажечь свечу. Ни в коем случае не пользуйтесь зажигалкой, только  спичками! Когда свеча разгорится, представьте, что это не маленький  язычок пламени, а живая энергия денег. Вообразите, что их сила  поднимается от семи монет магического круга, соединяется с огнем и  поднимается ввысь. Отчетливо представьте значение денег в вашей жизни,  какой она могла бы стать с их помощью. Отбросьте все мысли о долгах, о  налогах, а заодно и сомнения, сможете ли вы достичь желаемого.  Постарайтесь напрячь все силы фантазии и воочию увидеть картины своего  прекрасного будущего. Минут через десять или около того встаньте и  отойдите от стола. Пусть свеча догорит без вас. Когда она погаснет,  соберите семь монет и положите их в горшок. Подкармливайте его  несколькими «денежками» ежедневно, пока он не наполнится. Когда же  горшок будет полон, запечатайте его, закройте крышкой, завяжите  какой-нибудь материей. Можете даже залить сургучом. Затем поставьте  куда-нибудь в потайное место. Никому и никогда не давайте денег из  волшебного горшка – это принесет вам несчастье! Как только наполнится  первый горшок, возьмите новый и повторите процедуру еще раз.

Поделиться

Ирочка,не надо щипать искусственную:-)Иголочки с живой ёлочки,сорвете и поблагодарите ёлочку!

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

Ритуал для Новогодней ёлочки!

Когда наряжаем ёлочку.

1.Купить ленточек шелковых синих и желтых.

2.Разрезать их и завязывать бантики на веточках ёлочки(один цвет -ваш любимый,второй-вы)И мурчать при этом:Как же меня милый весь год любить будет,холить и лелеять будет,пылинки сдувать с меня будет,на руках носить будет(вообщем,все позитивное,что желаете для себя в ваших отношениях),затем привязываете бантики своего цвета,приговаривая:Как я любимого своего буду любить,ценить,уважать,во всем поддерживать и т.д.А один бантик сделать,соединив 2 ленточки,привязать со словами:Мы самая дружная,любящая,счастливая пара,семья!Да будет так!

Поделиться

P's ЦВЕТА ЛЕНТОЧЕК МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ,КОТОРЫЕ ВАМ МУРЧАТ,ТАКЖЕ КАК И ПОЖЕЛАНИЯ!ЖЕЛАЮ УДАЧИ!

Поделиться

УКРАШАЕМ НАШУ ВОЛШЕБНУЮ ЁЛОЧКУ!      

Развешивание игрушек на елке-это волшебный ритуал,в котором должна принимать участие вся семья,потому что каждое украшение,каждый шар на елке-это не просто стеклянные пузыри-ЭТО ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ!

Украшение нашей ёлочки нужно начинать с Развешивания "живых" фруктов,фрукты могут БЫТЬ свежими,сушенными,это могут БЫТЬ колоски ржи,пшеницы,также макароные изделия;-),НЕ СТОИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ мандарины,апельсины и др.экзотические фрукты-у нас же не пальма;-)

Поделиться

КАЖДЫЙ ФРУКТ -ЭТО ВАШ ДАР ВСЕЛЕННОЙ,ЗА ИСПОЛНИВШЕЕСЯ ЖЕЛАНИЯ В ПРОШЕДШЕМ ГОДУ.

Перед тем,как повешать фрукт на елку,подержите его в руках,вспомите что-то хорошее,что с Вами произошло в этом году,вспомите чувство радости от этого события,мысленно поместите это чувство в тот фрукт,который держите,и повесьте его на елку со словами:БЛАГОДАРЮ ЗА РАДОСТЬ ОТ...(события,приобретения)Чем больше БЛАГОДАРНОСТЕЙ вы повешаете на ёлочку,тем лучше будет последующий год!после "принесения даров"можно развесить другие игрушки,кроме шаров,их мы будем вешать в последнюю очередь.

Поделиться

Каждый шар на елке-это волшебный шар,это желание,того,кто вешает этот его на ёлочку!

Подержите шар в руках,загадайте желание,мысленно поместите его в шарик и вешайте на ёлочку,но и здесь есть свои секреты,если ваше желание вещественное(приобретение чего-либо,денежный выигрыш,подарок)то шар нужно вешать ниже-к земле и подальше от ствола.Если же ваше желание касается чего то интимного,духовного,то шар вешаем выше(к небу) и ближе к стволу.

Поделиться

Лучше всего загадать по 3 самых важный и желанных желания каждому члену семьи,не СТОИТ распалять свою энергию(4 желание может разрушить предыдущие)Мишуру и дождик надо вешать аккуратно,ведь ёлочка -это антенна с Вселенной!Если у Вас упадет фрукт,значит вы не искренне были в своей благодарности,попробуйте еще раз,если же разобьется шар,то лучше ваше желание отложить до следующего года!

Поделиться

И еще несколько советов:Обязательно водите хоровод вокруг ёлочки,взявшись за руки ,вы создадите замкнутый энергетический круг,импульсы,исходящие от Вас достигнут самых отдаленный уголков Вселенной!Сначала обойдите ёлочку против часовой стрелки,для усиления и концентрации энергии внутри круга,после нескольких кругов продолжите хоровод по часовой стрелке,чтобы сконцентрированая энергия в круге начала излучаться в пространство,пойте песни,дурачьтесь,побудьте детьми-ВЕДЬ У ДЕТЕЙ ЖЕЛАНИЯ ВСЕГДА СБЫВАЮТСЯ!

Поделиться

19

ТАНЮШКА-ФЕЯ С БАБОЧКАМИ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НАЗНАЧАЕТСЯ СНЕГУРОЧКОЙ НАШЕЙ ГРУППЫ! ! !  БУДЕШЬ, ТАНЕЧКА, ОТВЕТСТВЕННА ЗА НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ, ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ЗА ВЕСЕЛЬЕ, РАДОСТЬ , СМЕХ И ЗИМНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ! ! !  О ЛУЧШЕЙ СНЕКУРКЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ МЕЧТАТЬ ! ! !  ВЕДЬ "ВСЁ ВОЗМОЖНО", ОСОБЕННО В НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО ??!!!

пусть будет все как я хочу и ни как и наче

Поделиться

Ирочка,спасибо за ответственную должность!Если очень сильно захотеть-ВСЁ ВОЗМОЖНО!

Поделиться