Re: Чем богатый отличается от бедного?

всем в этой жизни дается 24 часа в сутки) богатый человек использует их эффективнее)))

жить хорошо - полезная привычка!

Поделиться

Умом)))))))

Я умная, потому что скромная, поэтому  такая красивая

Поделиться

Уверенностью

Похож я заболела:(.Не могу с постели встать:(!

Поделиться

154

я счастлива!!!! для этого у меня есть всё!!! например,жизнь.....а всё остальное дело наживное....никогда не причисляла себя ни к богатым,ни к бедным...хотя было и то,и другое...а вот счастлива я или нет-это мой критерий!!! вот к примеру ...уволилась с работы три мес назад,чтобы не заскучать и не стать несчастной,попробовала вязать,вторая причина этого занятия увидела клёвые свитера,денег стоят не малых,купила нитки связала уже 5 изделий,а денег потратила около 2 000 руб...и вот я снова счастлива и стильно одета и экономия денег...тоесть права Ольга Ткачева,н

С новым 2011.......!!!!!!

Поделиться

155

надо время использовать эффективней

Поделиться

156

счастливы будете точно!!!!

Поделиться

У нас есть дальний родственник, парень, скажем так, весьма не бедный. Прямо таки крутой парень. Умеет он и работать и с деньгами разобраться. Все, казалось бы, супер. Но мне почему-то вспоминается избитый им, его водитель. Ничего больше плохово (родственник очень дальний), но вот сидящим в этой группе, я не могу себе его представить.И я понимаю, что вот так, я не хочу!

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Богатые от бедных отличаются мышлением. Бедные считают сколько денег у них сейчас, а богатые сколько у них будет, если они сделают определенные действия, это называются инвестиции в бизнесс, в обучение, в партнеров! Бедные говорят: "Я не могу себе это позволить", а богатые задают себе вопрос: " А как я себе могу это позволить? Что надо сделать, что б это стало моим?" А вообще это долгий процес из бедности в богатство. Но право он возможен! Богатые это не те у кого денег много, это состоятельные люди. Богатые это духовные люди, им сама Земля платит, за их развитие.

Лечу самую серьезную болезнь - дистрофию кошелька!

Поделиться