Тема: А У МЕНЯ МЕЧТА --НАЙТИ ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ,ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ И СТАТЬ ДРУГОМ И НАЙТИ ...

А У МЕНЯ МЕЧТА --НАЙТИ ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ,ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ И СТАТЬ ДРУГОМ И НАЙТИ ЛЮБОВЬ,ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ?

ПРАЗДНУЮ ЖИЗНЬ

Поделиться

Re: А У МЕНЯ МЕЧТА --НАЙТИ ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ,ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ И СТАТЬ ДРУГОМ И НАЙТИ ...

Очень достойная мечта! :-)

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

Re: А У МЕНЯ МЕЧТА --НАЙТИ ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ,ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ И СТАТЬ ДРУГОМ И НАЙТИ ...

Прекрасная мечта. Пусть у вас все исполнится в этом году..(F)

Год начался с огоньком..

Поделиться

Мечта прекрасная! У меня есть все, любимый и любящий муж, двое прекрасных дочерей, друзья, с которыми я могу поделиться не только проблемами, но и успехами, и найду в них понимание и радость за тебя! Вообщем, я очень счастливый человек и желаю всем того же!

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Мечта прекрасная,  но если СЕРДЦЕ огромное.;-)

Я кошкою свернусь у ног твоих...  И когти, зубы - всё подальше спрячу...  И с лёгкостью перемурлычу остальных...  Я - рыжая. И я несу удачу...

Поделиться

ТАК И БУДЕТ!  99 %

образ мыслей не наказуем!  пишите  ваше мнение....

Поделиться

Хорошая мечта! Я бы тоже хотела найти таких людей!

Писсемист думает что все женьшины бляди! А оптимист на это надеется..!

Поделиться

Так они уже здесть! В этой группе!

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

(fr) (Y) (Y) (Y)

The queen not that which corrects the world. That queen who is loved by the king!

Поделиться

10

Добрый вечер и у меня есть такая мечта НАЙТИ ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ,ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ  И СТАТЬ ДРУГОМ (L) (*) (S)

Поделиться

И мне бы побольше друзей)

Поделиться

Давайте дружить! Не важно сколько вам лет, где живёте. Тем для общения всегда найдётся! А уж добрых слов друг для друга- полная чаша!:-)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

Поделиться

очень хорошая тема))

жить хорошо - полезная привычка!

Поделиться

Дай вам Бог таких людей...и большой прекрасной любви. (L) (Y)

Авторская открытка ручной работы под заказ..

Поделиться

Интересная у Вас мечта, такое ощущение что до сих пор таких людей Вы не встречали. Меня такие люди окружают. И это здорово))))))))))

Я умная, потому что скромная, поэтому  такая красивая

Поделиться

С открытым сердцем это люди раненные в сердце.Не каждый человек поймет такого:(

Похож я заболела:(.Не могу с постели встать:(!

Поделиться

желаю вам чтобы ваша мечта стала цель!!!!!!!!!!!!!!!!!  такие люди окружают вас, но готовы ли вы открыться им.................

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ТО, ЧТО ДУМАЮТ О ТЕБЕ ДРУГИЕ  Поскольку , они в любом случае что- нибудь подумают...  ТАК ЧТО  РАССЛАБЬСЯ...  ( Паоло Коэльо)

Поделиться

Считаю что это прекрасно, когда есть мечта!
Ведь ничто не может расшевелить до конца ум человека, если отсутствует мечта.

Sometimes one day spent in other places, gives more than ten years of life of the house.

Поделиться

ИЩИТЕ тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовёт
С кем ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет
Держитесь тех, кто с Вами споря
Остался в главном заодно
Кто разделял и слёзы горя
И бурной радости вино.
ДОВЕРЬТЕСЬ тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет
Кто совесть Вашей мерой мерит
Чье ДА..так ДА!..
А.. НЕТ..- так НЕТ!..
Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждёт..
С кем раз в году прожитый вечер..
Питает душу целый год..
ХРАНИТЕ тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена
Кто и тогда ведёт Вас в гору
Когда вершина не видна
Как много озарённых светом
На нашем жизненном пути
Дай Бог, их встретить
И при этом ДАЙ..БОГ..в себе СЕБЯ найти.

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Мечтайте, люди добрые, мечтайте,
О самом милом, светлом и родном,
И в жизни никогда не забывайте
Прощать, и за добро платить добром. Любите рано утром просыпаться,
Цените все, что жизнью вам дано,
И людям не ленитесь улыбаться,
Учитесь отдавать свое тепло. Не будьте лживы, мелочны, сварливы,
Не покидайте в суете друзей.
Поверьте, все вернется с большей силой,
Все то, что вы отдали для людей. Это не просьба, зов или пророчество,
Но тот, кто отвернулся от людей,
Давно обрек себя на одиночество,
Не понимая участи своей. Есть истины, которых не отвергнешь,
Они верны, бессмертны и сильны.
О, Человек, когда же ты поверишь,
Что создаешь СВОЙ мир лишь только ТЫ!

Поделиться

Мы иногда
забываем, как много любви в этом мире и в наших сердцах. Иногда мы
думаем, что её недостаточно. Поэтому мы припрятываем то, что имеем, или
боимся отпустить. Мы боимся дать выход нашей любви.Чем больше любви мы
позволяем себе излучать. тем больше её остаётся в нас и тем больше мы
получим назад. (Луиза Хей)

Поделиться

Я тоже хочу найти таких людей!

если любишь,люби без обмана,если веришь то верь до конца,ненавидишь скажи это прямо,а смеешься так смейся в глаза!!!!!!!!!!!

Поделиться

я думаю самому нужно попытаться быть таким. тогда вокруг тебя обязательно появятся такие люди.

Поделиться

А У МЕНЯ МЕЧТА --НАЙТИ ЛЮДЕЙ С ОТКРЫТЫМ,ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ И СТАТЬ ДРУГОМ И НАЙТИ ЛЮБОВЬ,ПОГОВОРИМ ОБ ЭТОМ?                Изменитесь сами и мир изменится вокруг вас:-D ;-) мечтайте!!!!!!!!мечты сбываются!!!!!!!!проверено на собственном опыте(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой......Сильной она может быть и без него)))))))))))))))))))

Поделиться