Re: Если бы Вам был дан шанс повернуть время вспять и изменить свою жизнь... Вы бы ...

Все в жизни движется по спирали, и если ситуация ничему не научила то сюжет повторится и даже в более сложном варианте, пока не появится "не прорастет зернышко мудрости",а возвращаться, мучиться, менять глупо.Сложные ситуации один раз разобрал и отпусти. Другое дело, если определенные моменты жизни, всплывающие в памяти приносят положительные эмоции, то можно посмаковать на досуге, я думаю вреда не принесет.;-) ;-) ;-)

Приму в дар полмиллиона... Хотя бы рублей!

Поделиться

Re: Если бы Вам был дан шанс повернуть время вспять и изменить свою жизнь... Вы бы ...

net! nikogda ne otdala bi svoj opit!!!

С неповторимым светлым РОЖДЕСТВОМ!

Поделиться

28

Многое бы изменила - оч многое... Много ошибок сделала по молодости и глупости. Слишком долго терпела ненужное.

СПАСИБО, МОИ МИЛЫЕ! МНЕ ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ ВАШИ ДОБРЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ, МОИ ДРУЗЬЯ! Я СЧАСТЛИВА...

Поделиться

я бы пошёл в армию и выбрал бы другую специальность для поступления

Поделиться

Раньше бы начал изучать позитивные учения!

С Новым годом! Пусть сбудутся ваши мечты!

Поделиться

31

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить. (А. Дементьев) А я, пожалуй, сделала бы работу над ошибками....

Я вошла во вкусссс, и требую продолжения НОВОГО ГОДА!!!!!!

Поделиться

32

Нет, хотя были и не очень веселые моменты. Благодаря прошлому опыту, я больше чем уверенна, что в будущем меня ждет только лучшее:-)

Когда надо в школу?

Поделиться

О!!!!
Я бы не вышла замуж в 18 лет!!!!!!!!!!!!!!!
я бы родила детей лет в 30
я бы объездила много стран,у меня были бы отношения со многими мужчинами-и дети были бы от разных,а не от одного)
много бы ещё написала,да ...некорректно это будет выглядеть)

Женщина должна однажды или пару раз в жизни полюбить плохого человека, чтобы потом быть благодарной за хорошего"

Поделиться

Я БЫ НЕ ДОпУСТИЛА БЫ.СМЕРТЬ МАТЕРИ :'(

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ 108*27 ДА БУДЕТ ТАК !!! ТАК !!! ТАК !!!

Поделиться

Ну кое что  бы изменила бы.....наверно профессию уже такую бы не выбрала..... -а впринципе -я не о чем не жалею!!!

Чудеса там, где в них верят... И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Поделиться

36

я бы ничего не меняла!!!!!

С новым 2011.......!!!!!!

Поделиться

Более трепетно бы относилась к родителям. Поняла, что была  несправедлива к ним, особенно когда не стало папы. Очень стыдно и больно за свое поведение. Берегите родителей, осознание  и раскаянье приходит очень поздно, когда уже и исправить нечего нельзя))))))))))))))))))

Я умная, потому что скромная, поэтому  такая красивая

Поделиться