Тема: Давайте поздравим Светлану с 10000-ным участником группы! Потрясающий результат!

Дорогая Светлана! Я не так давно в Вашей группе, но Вы не представляете себе, как я рада, что нажала на мышку, увидев ее в поисковике! Сейчас я, почти каждый день, захожу на сайт. Если не получается, так вроде чего-то не хватает. Ваша группа, Ваш сайт дали мне возможность еще раз поверить в мечту, поверить в то, что я пройду этот путь! Вами проделана титаническая работа, и люди перкрасно это понимают и голосуют за Вас своим участием в группе!

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Re: Давайте поздравим Светлану с 10000-ным участником группы! Потрясающий результат!

Думаю, что каждый. кто зашел в группу, получил ответы на многие свои вопросы! Дай Вам Бог здоровья, счастья и успехов в этом нелегком пути - вести людей к МЕЧТЕ!

скайп - alexandra5184068

Поделиться

Re: Давайте поздравим Светлану с 10000-ным участником группы! Потрясающий результат!

Ура Светлане!!! УРАААААААААА!!! (fr) (fr) (fr) (v) (v) (v) (F) (F) (F)

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

4

БЛАГОДАРЮ, ДОРОГИЕ МОИ!!!(fr) (K) (K) (K) (K) (K) (lo)
Каждый день присоединяется к группе все больше и больше людей! УРААААА!!!!!! (fr) (Y)
и группа ЖИВЕТ благодаря ВАМ!!!! СПАСИБО за активное участие!!!

Да и сайт http://supersolnishco.net появился благодаря участникам нашей группы!!! (многие задавали в личке вопросы, что почитать или посмотреть, что бы найти ответы на те или иные вопросы...)

Я очень рада, что мы помогаем друг другу разобраться в себе, своей жизни, смысле своих мыслей и поступков...
Дай Бог каждому из нас реализовать свои ЦЕЛИ и воплотить в жизнь свои МЕЧТЫ!!!!(G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G)
Помним: Подобное к подобному... А мир - это зеркало: что внутри, то и снаружи... ВСЕЛЕННАЯ ИЗОБИЛЬНА!!!!
Продолжаем учиться принимать в свой МИР ИЗОБИЛИЕ (изобилие позитива, любви, радости, достатка, гармонии, общения с единомышленниками...);-) (v) (fr) (Y)
Всем УДАЧИ!!!!!!!!

группа "Путь к мечте..." - присоединяйтесь!!! (пользуйтесь поиском: "искать на сайте" или пишите в личку)

Поделиться

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Молодец Светлана!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Я люблю тебя жизнь и надеюсь .что это взаимно

Поделиться